«Вайле» - «Раннерс»: смогут ли хозяева побороться за победу?

ВайлеВайле
Дания
Суперлига
"Вейле" (Вайле)
РаннерсРаннерс
Дания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В последних матчах «Вайле» показывает отличный футбол и вряд ли собирается останавливаться на достигнутом. Сможет ли «Раннерс» создать хозяевам проблемы? Ответ в нашем прогнозе.

Вайле - Раннерс. Прогноз на чемпионат Дании (28.09.2018)

Анонс матча

Вайле

«Вайле» очень слабо начал сезон, но в последнее время наметилась тенденция к выздоровлению – вот уже три тура коллектив Адольфо Сормани не проигрывает. Сейчас «Вайле» идет в таблице 11-м, уступая шестому «Эйсбергу» три очка. Именно «Эсбьерг» и был повержен в прошлом туре – гол молодого шведского форварда Густава Нильссона принес команде победу с минимальным счетом.

Наверняка «Вайле» собирается прибавить в атаке – подтверждением тому является приобретение украинского форварда Владлена Юрченко, у которого летом закончился контракт с «Байером».

Раннерс

«Раннерс» вполне достойно стартовал в чемпионате, набрав в 10 турах 13 очков. С таким багажом команда Томаса Томасберга располагается на седьмом месте в таблице, не дотягивая до первой шестерки только по разнице голов. В прошлом туре «кони» обыграли 2:0 «Вендсюссель» на своем поле – после довольно ровного первого тайма, хозяевам удалось за шесть минут забить дважды и забрать три очка себе.

Тренды

  • Только в одном из последних трех официальных матчей «Вайле» не смог забить дома в ворота «Раннерс»
  • «Вайле» в этом сезоне провал дома пять игр и только в одной из них оставил соперника сухим
  • «Раннерс» пропустил в этом сезоне в гостях 11 голов и это худший показатель в чемпионате

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаИТ1 Б (1)

«Вайле» удалось значительно прибавить в качестве футбола в последних играх, что отразилось и на результатах – в последних трех матчах было добыто пять очков. «Раннерс» в гостях играет очень слабо, особенно это касается обороны, которой еще ни разу в этом чемпионате не удалось отыграть на ноль.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии