«Реал» Мадрид – «Атлетико» Мадрид. Прогноз Максима Калиниченко

Реал Мадрид – Атлетико Мадрид. Прогноз Максима Калиниченко (29.09.2018)

Бывший полузащитник московского «Спартака», а ныне эксперт сайта ВсеПроСпорт, поделился своим мнением на поединок испанской Примеры между «Реалом» и «Атлетико».

После фиаско в поединке с «Севильей» «сливочные» всеми силами будут пытаться реабилитироваться, иначе очередное поражение от принципиального соперника может обернуться большими проблемами для команды.

«Реал» в прошлом туре не был похож сам на себя – «Севилья» за 45 минут тремя точными ударами предрешила исход игры, «сливочные» так и не смогли ей ничего противопоставить, проиграв всухую. Пока для «королевского клуба» ситуация в таблице остается довольно устойчивой, «Барселона» идет первой лишь из-за разницы голов, а «Атлетико» проигрывает команде Хулена Лопетеги два балла, но очередное поражение расстановку сил может основательно поменять.

«Атлетико» в этом сезоне уже успело «насолить» своему главному врагу, и по совместительству, соседу по месту жительства, и наверняка мечтает повторить этот успех на «Сантьяго Бернабеу». «Матрасники» допустили несколько оплошностей на старте чемпионата, но в последних матчах ситуацию исправили, выиграв их с общим счетом 5:0, что наверняка радует Диего Симеоне.

В последнее время команды подровнялись в классе, вряд ли сейчас уже можно вести речь о глобальном превосходстве «галактикос», даже учитывая тот факт, что игра будет проходить на поле «Реала». Хозяева однозначно будут испытывать больше давления за результат, чем их соперник, что может вылиться в серьезные ошибки в обороне.

Рискну предположить, что именно «Атлетико» откроет счет в матче, подкараулив ошибку соперника. В Лиге Ставок такой исход оценивается коэффициентом 2.37

2.37PinUp.comПервый гол - "Атлетико"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня