«Реал» Мадрид – «Атлетико»: центральный матч тура

Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Примера
Сантьяго Бернабеу
АтлетикоАтлетико
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Центральным поединком седьмого тура Ла Лиги станет мадридское дерби между «Реалом» и «Атлетико», который попробует заработать очки на поле ослабшего конкурента. Предлагаем прогноз экспертов на этот матч.

Реал Мадрид – Атлетико. Прогноз на испанскую Ла Лигу (29.09.2018)

Анонс матча

Реал Мадрид

«Реал» допустил третью осечку в текущем сезоне, которая заставила критиков заговорить о кризисе в команде еще громче. Причем оплеуха от «Севильи» получилась самой болезненной. «Нервионцы» в первом тайме забили три безответных мяча «сливочным», и как во второй половине подопечные Лопетеги не старались распечатать ворота хозяев, у них ничего не получилось. В итоге, королевский клуб остался на второй позиции.

Теперь «Реал» сыграет на «Сантьяго Бернабеу», где в этом сезоне выиграл все матчи. «Сливочные» разгромили здесь «Леганес» (4:1) и «Рому» (3:0), а также минимально победили «Эспаньол» (1:0) и обыграли «Хетафе» (2:0).

В дополнение к грустному результату королевского клуба с «Севильей», у «Реала» еще и вылетели два основных футболиста. Против «Атлетико» не смогут сыграть Марсело и Иско.

Атлетико

«Атлетико» довольно долго раскачивался на старте сезоне, выиграв только раз за четыре первых тура. Но набрать ход «матрасникам» таки удалось. Сначала команда Симеоне победила в Лиге Чемпионов «Монако» (2:1), потом разобралась на выезде с «Хетафе» (2:0), а в этот мидуик разгромила дома «Уэску» (3:0). Благодаря этому «матрасники» поднялись на привычное третье место.

На выезде «Атлетико», как и «Реал», играет не очень удачно. В последних девяти гостевых поединках Ла Лиги «матрасники» выиграли лишь трижды. В этом сезоне в гостях команда Симеоне проиграла «Сельте» (0:2), сыграла вничью с «Валенсией» (1:1), и вот как раз победила «Хетафе» в недавнем матче (2:0).

Травмированных у «Атлетико», как и у «Реала», тоже двое футболистов. Сыграть со «сливочными» не смогут Стефан Савич и Желсон Мартинш.

Тренды

  • Победная домашняя серия «Реала» в Ла Лиге равна пяти матчам.
  • Не проигрывают «сливочные» дома в чемпионате 12 встреч подряд.
  • У «Атлетико» лишь три победы в восьми последних гостевых поединках Примеры.
  • Во всех пяти минувших выездных встречах «матрасников» в Ла Лиге сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Реал» и «Атлетико» уже встречались в этом сезоне в рамках Суперкубка Европы. В том матче победила команда Симеоне, выиграв в дополнительное время (4:2). Да и в общей сложности «сливочные» победили «матрасников» только раз за пять последних поединков.
  • В семи из девяти предыдущих матчей этих команд на «Сантьяго Бернабеу» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

Прогноз и ставки

2Marathonbet.comТМ 2.5

«Реал» будет изо всех сил атаковать, а «Атлетико» - умело защищаться. Обоим командам на следующей неделе предстоит провести матчи в Лиге Чемпионов, но это может повлиять на расклад сил лишь отчасти. Также небольшое значение здесь имеют предыдущие неудачи рассматриваемых команд. Дерби есть дерби. И поскольку «матрасники» набрали неплохую форму, этот матч будет проходить по сценарию Диего Симеоне. А он не предусматривает большого количества голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.9%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии