ТОП бонусов новым игрокам!

Болонья - Удинезе. Прогноз на Серию А

Серия А. "Ренато Даль'Ара" (Болонья)
Перейти к матчу
БолоньяИталия
УдинезеИталия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Денис
Слушать
Болонья - Удинезе
«Болонья» неделю назад дома обыграла «Рому», но не смогла ничего в гостях противопоставить «Ювентусу» на неделе. Есть ли шанс у «россоблу» на победу в матче против «Удинезе»? Ответ в нашем прогнозе.

Анализ команд

Болонья

По итогам прошлого сезона «Болонья» финишировала на 15-м месте и такой итог руководство посчитало неудовлетворительным, отправив в отставку Роберто Донадони. Выводить команду на новый уровень доверили бывшей звезде «Милана» и сборной Италии, Филиппо Индзаги.

«Болонья» летом сделала несколько неплохих трансферов – из «Сассуоло» за 10 млн евро был куплен Диего Фальсинелли, у «Ромы» за 9 млн забрали польского вратаря Лукаша Скорупски.

Однако, удачно стартовать у Индзаги не получилось – в четырех стартовых матчах его команда смогла взять лишь одно очко, породив слухи о скорой отставке «Суперпиппо». Однако, когда стали сгущаться тучи, «Болонья» неожиданно обыграла «Рому» со счетом 2:0 на своем поле. После этого последовало поражение 0:2 от «Ювентуса», но вряд ли этой неудаче стоит уделять огромное значение.

Сам Индзаги лестно отозвался о сопернике, а также поведал прессе, что имел консультацию со своим братом, который на неделе со своим «Лацио» обыграл в гостях «Удинезе».

Удинезе

«Удинезе» в прошлом сезоне попал в яму, из которой едва успел выбраться в последний момент. Роль кризисного менеджера Игор Тудор выполнил на отлично и с командой попрощался. Руководство назначило новым наставником испанца Хулио Веласкеса, который схода начал давать результат.

В двух стартовых турах «зебры» взяли четыре очка, но после этого удача от команды отвернулась, но и 11-ю позицию вряд ли сейчас можно считать грандиозным провалом.В прошлом туре «зебры» дома уступили «Лацио» со счетом 1:2, пропустив два гола от римлян за отрезок в шесть минут во второй половине встречи.

Хозяева смогли ответить только голом Брама Нейтинка, которому удался отличный удар через себя из пределов штрафной площади. Веласкес не стал слишком критиковать команду, сообщив прессе, что в игре с «Лацио» он увидел и положительные моменты, пообещав провести работу над ошибками.

Тренды

  • Последний домашний матч «Болонья» выиграла
  • «Удинезе» сыграл в этом сезоне три матча в гостях и только один смог выиграть
  • Только в одном из последних восьми домашних матчей с «Удинезе» «Болонья» не забивала
  • Только в одном из последних четырех матчей «Удинезе» не пропускал

Прогноз и ставки

«Болонья» бездарно сыграла в Турине на неделе, проиграв поединок «Ювентусу» за первые 16 минут. Однако, класс команд абсолютно разный, поэтому критиковать «россоблу» за эту неудачу вряд ли кто осмелился. С «Удинезе» хозяева вполне могут настраиваться на победу – опыт показал – в критической ситуации игроки находят в себе резервы и могут обыгрывать даже такого сильного соперника, как «Рома». «Удинезе» неплохо играет дома, но в гостях результаты команды оставляют желать лучшего, что еще больше оставляет шансов хозяевам.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

6 июн | 01:15
Парагвай:
Никарагуа
1.85
6 июн | 02:30
Канада:
Ирландия
1.93
6 июн | 16:00
Майя Хвалинска:
Мирра Андреева
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 июн | 21:30
США:
Германия
1.60

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
5 Июня21:00
100%за прогноз
Прогноз на Товарищеские матчи
azerbaijanАзербайджан
maltaМальта
1.79
5 Июня21:00
50%за прогноз
Прогноз на Товарищеские матчи
azerbaijanАзербайджан
maltaМальта
1.65
5 Июня21:00
50%за прогноз
Прогноз на Серия А. Плей-офф
ea7-olimpia-milanoОлимпия Милано
basket-bresciaБрешия
1.36
5 Июня21:20
Оцените первым
Прогноз на MLB
chicago-cubsЧикаго Кабс
san-francisco-giantsСан-Франциско Д.
1.56
5 Июня22:00
50%за прогноз
Прогноз на Лига Эндеса. Плей-офф
joventutХовентут
saski-baskoniaБаскония
1.2
5 Июня22:15
50%за прогноз
Прогноз на Первый дивизион
aegirЭгир
leiknir-reykjavikЛейкнир Р
1.41
5 Июня22:15
100%за прогноз
Прогноз на Первый дивизион
hk-kopavogsКоупавагюр
aftureldingАфтурелдинг
1.2
5 Июня22:15
Оцените первым
Прогноз на Первый дивизион
njardvikНьярдвик
ir-reykjavikРейкьявик КР
1.19
5 Июня23:00
Оцените первым
Прогноз на Тайлер
adam-waltonАдам Уолтон
timo-legoutТимо Легу
1.53

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

6 Июня03:30
76.9%за прогноз
НБА - плей-офф
Сан-АнтониоСан-Антонио
Нью-ЙоркНью-Йорк
1.75

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов19
% от прибыли0.06%
Процент побед57.89%
Ср. коэффициент1.82
Победы57.89%  (11)
Возвраты5.26%  (1)
Поражения36.84%  (7)
Всего прогнозов452
% от прибыли16.93%
Процент побед45.13%
Ср. коэффициент1.91
Победы45.13%  (204)
Возвраты8.41%  (38)
Поражения46.46%  (210)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные