«Болонья» - «Удинезе»: сможет ли «россоблу» одержать вторую домашнюю победу подряд?

БолоньяБолонья
Италия
Серия А
"Ренато Даль'Ара" (Болонья)
УдинезеУдинезе
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Болонья» неделю назад дома обыграла «Рому», но не смогла ничего в гостях противопоставить «Ювентусу» на неделе. Есть ли шанс у «россоблу» на победу в матче против «Удинезе»? Ответ в нашем прогнозе.

Болонья - Удинезе. Прогноз на Серию А (30.09.2018)

Анонс матча

Болонья

По итогам прошлого сезона «Болонья» финишировала на 15-м месте и такой итог руководство посчитало неудовлетворительным, отправив в отставку Роберто Донадони. Выводить команду на новый уровень доверили бывшей звезде «Милана» и сборной Италии, Филиппо Индзаги.

«Болонья» летом сделала несколько неплохих трансферов – из «Сассуоло» за 10 млн евро был куплен Диего Фальсинелли, у «Ромы» за 9 млн забрали польского вратаря Лукаша Скорупски.

Однако, удачно стартовать у Индзаги не получилось – в четырех стартовых матчах его команда смогла взять лишь одно очко, породив слухи о скорой отставке «Суперпиппо». Однако, когда стали сгущаться тучи, «Болонья» неожиданно обыграла «Рому» со счетом 2:0 на своем поле. После этого последовало поражение 0:2 от «Ювентуса», но вряд ли этой неудаче стоит уделять огромное значение.

Сам Индзаги лестно отозвался о сопернике, а также поведал прессе, что имел консультацию со своим братом, который на неделе со своим «Лацио» обыграл в гостях «Удинезе».

Удинезе

«Удинезе» в прошлом сезоне попал в яму, из которой едва успел выбраться в последний момент. Роль кризисного менеджера Игор Тудор выполнил на отлично и с командой попрощался. Руководство назначило новым наставником испанца Хулио Веласкеса, который схода начал давать результат.

В двух стартовых турах «зебры» взяли четыре очка, но после этого удача от команды отвернулась, но и 11-ю позицию вряд ли сейчас можно считать грандиозным провалом.В прошлом туре «зебры» дома уступили «Лацио» со счетом 1:2, пропустив два гола от римлян за отрезок в шесть минут во второй половине встречи.

Хозяева смогли ответить только голом Брама Нейтинка, которому удался отличный удар через себя из пределов штрафной площади. Веласкес не стал слишком критиковать команду, сообщив прессе, что в игре с «Лацио» он увидел и положительные моменты, пообещав провести работу над ошибками.

Тренды

  • Последний домашний матч «Болонья» выиграла
  • «Удинезе» сыграл в этом сезоне три матча в гостях и только один смог выиграть
  • Только в одном из последних восьми домашних матчей с «Удинезе» «Болонья» не забивала
  • Только в одном из последних четырех матчей «Удинезе» не пропускал

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comФ1 (0)

«Болонья» бездарно сыграла в Турине на неделе, проиграв поединок «Ювентусу» за первые 16 минут. Однако, класс команд абсолютно разный, поэтому критиковать «россоблу» за эту неудачу вряд ли кто осмелился. С «Удинезе» хозяева вполне могут настраиваться на победу – опыт показал – в критической ситуации игроки находят в себе резервы и могут обыгрывать даже такого сильного соперника, как «Рома». «Удинезе» неплохо играет дома, но в гостях результаты команды оставляют желать лучшего, что еще больше оставляет шансов хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
299Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии