«Фиорентина» - «Аталанта»: смогут ли гости прервать неудачную серию?

Серия А
"Артемио Франки" (Флоренция)
АталантаАталанта
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Аталанта» свою единственную победу в чемпионате одержала еще в первом туре, после этого бергамаски только разочаровывают. Смогут ли гости замахнуться на три очка в игре с «Фиорентиной»? Ответ в нашем прогнозе.

Фиорентина - Аталанта. Прогноз на Серию А (30.09.2018)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиорентина» неплохо начала сезон, но стабильности команде Стефано Пьоли пока не хватает. Феерические победы со счетом 6:1 сменяются поражениями, но команда довольно молодая и требовать от нее борьбы за высокие места сейчас вряд ли стоит. В прошлом туре «фиалки» играли в гостях с «Интером» и очков взять не смогли. «Нерадзурри» одержали победу 2:1, отправив «Фиорентину» на шестую строчку в таблице.

Аталанта

«Аталанта» отдавала все силы ради прохода в групповой этап Лиги Европы, но осталась в итоге за бортом турнира. Затраченные в квалификации силы сказались на результатах команды в Серии А, где «Аталанта» за шесть туров смогла взять лишь шесть очков. В прошлом туре коллектив Джанпьеро Гасперини принимал дома «Торино» - поединок завершился нулевой ничьей, которой хозяева вряд ли могут гордиться.

Тренды

  • В прошлом сезоне на «Артемио Франки» команды сыграли вничью 1:1
  • В трех выездных матчах этого сезона «Аталанта» забила уже пять голов
  • Только в одном из последних четырех матчей «Фиорентина» смогла остаться сухой

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаИТ2 Б (1)

«Фиорентина» проиграла прошлый матч «Интеру» и вряд ли можно сказать, что в том поединке подопечные Пьоли заслуживали другого результата. В обороне у «Фиорентины» нет порядка, в последних поединках это особенно заметно, только СПАЛ не смог поразить ее ворота, да и то по чистой случайности.

«Аталанта» крайне нуждается в очках, команда невероятно мотивирована, более сыгранна и опытна, поэтому вряд ли хозяева могут рассчитывать сегодня на сухой матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии