«Спартак» - «Ростов»: ждать ли победы «красно-белых»?

СпартакСпартак
Россия
Премьер-лига
"Открытие Арена" (Москва)
РостовРостов
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Спартак» в последнее время выглядит не слишком убедительно, но у столичной команды есть шанс все исправить, обыграв «Ростов», который в 21 веке не выигрывал у «красно-белых» в Москве. Ждать ли победы хозяев? Ответ в нашем прогнозе.

Спартак - Ростов. Прогноз на Премьер-Лигу (30.09.2018)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» неплохо начал чемпионат, но в последнее время команду сотрясло несколько скандалов, за счет чего нарушился и микроклимат в коллективе. Два поражения подряд от «Ахмата» в Премьер-Лиге и от «Рапида» в Лиге Европы серьезно пошатнули и позиции Массимо Карреры, но пока серьезных поводов увольнять итальянцы у руководства «красно-белых» все же нет. В прошлом туре «Спартак» неплохо отыграл с ЦСКА в дерби – открыл счет и имел моменты, но команды все-таки разошлись миром.

На неделе «Спартак» играл в Кубке России c «Черноморцем» из Новороссийска и смог добыть победу, однако назвать ее простой нельзя. Единственный гол в середине первого тайма забил Зе Луиш, после чего явных голевых моментов у «красно-белых» не было. Каррера после игры не был слишком рад игре своей команды, но с другой стороны он отлично понимал, что поединок будет тяжелым и победа его команде без труда не достанется.

Ростов

«Ростов» показывает отличные результаты в этом сезоне, во многом благодаря надежной игре в обороне. В восьми поединках Премьер-Лиги команда Валерия Карпина пропустила всего три гола, это лучший показатель среди всех участников чемпионата. Сейчас «Ростов» идет на четвертом месте с 15 очками, опережая своего сегодняшнего соперника только по разнице голов.

В прошлом туре «желто-синие» принимали дома «Уфу», которая откровенно провалила стартовый отрезок чемпионата. Несмотря на игровое и территориальное преимущество, хозяевам не удалось распечатать ворота Александра Беленова и поединок завершился нулевой ничьей. Итогом остался недоволен Карпин, заявив, что его команда обязана была обыгрывать аутсайдера, и тяжело с ним не согласиться, ведь в тот вечер «Ростов» был действительно лучше.

Тренды

  • «Спартак» дома в 21 веке не проигрывал «Ростову» - 18 побед и три ничьих
  • В этом сезоне «Спартак» выиграл три домашних поединка из четырех, один матч был проигран
  • В каждом из четырех домашних матчей этого сезона «Спартак» забивал
  • «Ростов» три последних матча в Премьер-Лиге не выигрывал – три ничьих

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаП1

«Спартак» за последние несколько недель был сильно «потерпан» прессой, но это не помешало ему достойно провести дерби с ЦСКА и обыграть в гостях «Черноморец». Два удачных поединка должны придать «красно-белым» уверенности в своих силах, все остальное для победы у них есть в наличии. 

«Ростов» отлично стартовал, но в последних матчах не может добыть три очка, да и печальная статистика выездных матче против «Спартака» наверняка вызывает у Карпина определенные опасения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.2%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
84.4%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии