«Рубин» - «Крылья Советов»: смогут ли хозяева взять три очка?

РубинРубин
Россия
Премьер-лига
"Казань Арена" (Казань)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Крылья Советов» проигрывают матч за матчем и пока просвета в их игре не наблюдается. Сможет ли «Рубин» нанести сопернику очередное поражение? Ответ в нашем прогнозе.

Рубин - Крылья Советов. Прогноз на Премьер-Лигу (01.10.2018)

Анонс матча

Рубин

«Рубин» не слишком удачно начал сезон – после восьми туров команда Курбана Бердыева находится на 10-й строчке в таблице, имея в активе 11 очков. Однако, назвать старт команды провальным также нельзя, в 11 матчах она потерпела всего одно поражение, слишком часто злоупотребляя ничьими.

В прошлом туре казанский клуб был близок ко второму поражению в сезоне, но смог отыграть два гола у тульского «Арсенала» и в итоге команды поделили очки, чем остался доволен наставник «Рубина».

В середине прошлой неделе «казанцы» играли в Кубке России с «Химками» и не смогли одержать победу в основное время. Проход в 1/8 финала был оформлен лишь в дополнительное время – автогол Александра Рязанцева помог «Рубину».

Крылья Советов

«Крылья Советов» проваливают старт сезона, расположившись на 14-й строчке в таблице после восьми туров. От спасительного 12-го места команду Андрея Тихонова отделяет всего два очка, но даже такой гандикап отыграть будет непросто, сейчас у клуба не лучшие времена. В прошлом туре «Крылья Советов» принимали дома «Краснодар» и потерпели разгромное поражение 0:3, продержавшись лишь первые 45 минут.

В Кубке России «волжане» играли на прошлой неделе с «Тамбовом» и игра получилось для них очень непростой. В конце первого тайма команда Тихонова пропустила и отыграться смогла только на 72-й минуте, переведя игру в овертайм. По итогам двух таймов по 15 минут «Крылья Советов» одержали победу и прошли в следующий раунд, но по мнению наставника, лишней затраты сил можно было избежать и не доводить дело до овертаймов.

Тренды

  • В рамках Премьер-Лиги «Рубин» дома лишь раз уступал «Крыльям Советов», 11 матчей выиграл и один поединок завершился ничьей
  • В этом сезоне «Рубин» лишь раз проиграл на своем поле, дважды побеждал и один матч завершил ничьей
  • В трех выездных матчах этого сезона «Крылья Советов» потерпели два поражения, одну игру удалось выиграть

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comП1

«Рубин» неплохо играет на своем поле, только «Зениту» удалось тут победить, да и то, по чистой случайности. В прошлом туре «казанцы» продемонстрировали характер и отыграли два гола у «Арсенала», что должно положительно сказаться на настроении команды. «

Крылья Советов» провели 120 минут в Кубке России, но в отличие от Бердыева, у Тихонова нет возможности провести ротацию, поэтому играть гостям будет значительно тяжелее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
398Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии