«Сампдория» - СПАЛ: ждать ли голов?

СампдорияСампдория
Италия
Серия А
"Луиджи Феррарис" (Генуя)
СПАЛСПАЛ
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Сампдория» в шести матчах Серии А пропустила всего три гола, установив рекорд чемпионата. Смогут ли хозяева сыграть и против СПАЛа на ноль? Ответ в нашем прогнозе.

Сампдория - СПАЛ. Прогноз на Серию А (01.10.2018)

Анонс матча

Сампдория

«Самдория» неплохо стартовала, преподнеся на старте сезона несколько сенсаций, главной из которых была разгромная победа над «Наполи». Однако, стабильности команде Марко Джампаоло все еще не хватает, поэтому сейчас его команда идет в таблице лишь 10-й, отставая от зоны Лиги Европы на три очка.

В последних матчах ощущается, что команда все еще не набрала оптимальную форму и не на сто процентов готова в физическом плане, об этом говорил и сам Джампаоло перед игрой со СПАЛом.

В середине прошлой недели «дория» играла в гостях с «Кальяри» и привезла с Сардинии одно очко. Команды отыграли не самую веселую нулевую ничью, но в самом конце встречи у гостей была отличная возможность забить, когда Джанлука Рокки назначил пенальти в ворота «Кальяри», но Давид Ковнацки не смог реализовать удар с 11-метровой отметки.

СПАЛ

На старте сезона СПАЛ выдал ряд отличных матче, за счет чего некоторое время даже обитал в зоне Лиги Чемпионов, но в последних поединках команда Леонардо Семпличи выглядит не слишком убедительно. В позапрошлом туре «Фиорентина» разгромила дома бело-голубых со счетом 3:0, обнажив проблемы команды в обороне, однако в классе между командами есть серьезная разница, да и на «Артемио Франки» далеко не каждая команда способна взять очки.

В прошлом туре СПАЛ принимал «Сассуоло», который уже наделал много шума на старте турнира. До 59-й минуты игра проходила в равной борьбе, но гостям удалось провести стремительную контратаку, которая завершилась голом. СПАЛ большими силами пошел в атаку и гости вновь его наказали, забив второй гол, который окончательно убил интригу.

Семпличи не стал после игры устраивать разнос своим подопечным, но настоял на необходимости прибавить в игре, об этом он рассказал журналистам на пресс-конференции.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами
  • В последних двух домашних матчах «Сампдория» не выигрывала и пропускала
  • СПАЛ пропускал минимум один гол в последних двух матчах

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаОБЗ

«Сампдория» провела несколько неудачных игр за последнее время, но пока еще держит зону Лиги Европы в зоне досягаемости. Дома команда Джампаоло всегда играет агрессивно и старается взять максимум очков, поэтому любящий и умеющий контратаковать СПАЛ обязательно будет иметь свои моменты.

«Дория» пропустила всего три гола в чемпионате, но в последних играх защитники допускают слишком много ошибок и вряд ли за несколько дней наставнику удалось исправить ситуацию. Обе команды будут стремиться взять очки, поэтому вряд ли поединок обойдется без забитых голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии