«Хоффенхайм» – «Манчестер Сити»: как завершится поединок?

МеждународныйПерейти к матчу →
ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
Лига Чемпионов
Wirsol Rhein-Neckar-Arena
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Поражение «Манчестер Сити» в первом туре ЛЧ стало настоящей сенсацией. Сумеют ли англичане реабилитироваться в поединке с «Хоффенхаймом»? Предлагаем прогноз экспертов.

Хоффенхайм – Манчестер Сити. Прогноз на Лигу Чемпионов (02.10.2018)

Анонс матча

Хоффенхайм

Для «Хоффенхайма» этот групповой этап является дебютным в Лиге Чемпионов. Ранее «деревенские» никогда на этой стадии ЛЧ не появлялись. В прошлом сезоне команда Нагельсманна встречалась с «Ливерпулем» на стадии плей-офф, но тогда «Хоффенхайм» проиграл «красным» в обоих матчах: (1:2) дома и (2:4) на выезде. Да и после вылета в Лигу Европы «Хоффенхайм» ничего выдающегося не добился. Немцы выиграли лишь один поединок и не сумели выйти из группы.

Тем не менее, этот евросезон подопечные Нагельсманна начали успешно. «Хоффенхайм» сумел не проиграть в гостевом поединке с «Шахтером» (2:2). Причем дончане в этой встрече дважды отыгрывались. А вот в Бундеслиге у «сине-белых» в последнее время не все гладко. «Хоффенхайм» после пятого тура находился на девятой строчке, а в эти выходные еще и проиграл дома «Лейпцигу» (1:2).

Отметим, что у немцев перед встречей с англичанами сразу пять игроков находятся в лазарете. Это полузащитники Надим Амири, Лукас Рупп и Деннис Гайгер, а также защитники Беньямин Хюбнер и Касим Адамс Нуху. Кроме того, Керем Демирбай тоже может не успеть восстановиться к поединку.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» просто потрясающе выступает в Чемпионате Англии, в котором за последние 53 поединка «горожане» проиграли только дважды. Однако в Лиге Чемпионов команде Гвардиолы почему-то не везет. Английский клуб проиграл все четыре предыдущих матча в ЛЧ.

Началась эта серия с домашнего поражения от «Базеля» (1:2) в 1/8 финала минувшего розыгрыша турнира. Но тогда «горожане» первый матч выиграли (4:0), поэтому никто особо не обратил внимание на неудачу подопечных Хосепа Гвардиолы. В четвертьфинале же «Манчестер Сити» уступил «Ливерпулю» (1:2, 0:3). И вот в первом туре текущего евросезона манкунианцы неожиданно для всех проиграли дома «Лиону» (1:2).

Тем интересней, сумеют ли прервать эту серию «горожане» в Германии. Ведь на выезде «горожане» выиграли только четыре из десяти предыдущих матчей в ЛЧ.

Как и у «Хоффенхайма», у «Манчестер Сити» тоже есть потери. Травмированы у манкунианцев Де Брюйне, Мангаля, Браво и Менди.

Тренды

  • «Хоффенхайм» проиграл два из шести последних поединков.
  • Во всех восьми матчах «сине-белых» в этом сезоне забивали обе команды.
  • Во всех встречах в Лиге Чемпионов подопечные Нагельсманна пропускали два и более голов.
  • Проигрышная серия «Манчестер Сити» в Лиге Чемпионов равна четырем матчам.
  • После поражения от «Лиона» «горожане» не пропустили ни одного гола за три последующих поединка.
  • На выезде в Лиге Чемпионов в последних десяти матчах «Манчестер Сити» проиграл и выиграл по четыре раза.

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаФ2(-1.5)

Поскольку после фиаско от «Лиона» к команде Хосепа Гвардиолы появилось много вопросов, поединок с «Хоффенхаймом» «Манчестер Сити» проведет максимально собранно. Не самую надежную оборону немецкого клуба в этой встрече ожидает очень серьезное испытание, которое она вряд ли пройдет.

Да, у «горожан» не лучшая гостевая серия в ЛЧ, но в трех из пяти последних выездных поединков в еврокубках «Манчестер Сити» забивал соперникам по четыре мяча. Вряд ли и скромный«Хоффенхайм» сумеет выдержать натиск англичан.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии