«Лион» - «Шахтёр». Прогноз Максима Калиниченко

Лион - Шахтёр. Прогноз Максима Калиниченко (02.10.2018)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Лион» - «Шахтёр»

В родных французских стенах «Лион» принимает донецкий «Шахтер». Первая команда уже совершила сенсацию, удастся ли закрепить успех?

«Олимпик» в первом туре Лиги Чемпионов встречался с «Манчестер Сити» (2:1) и одержал крайне важную победу, по полочкам разобрав своего именитого оппонента. Во внутреннем первенстве всё не так радужно, поскольку французы занимают лишь пятую строчку, правда смогли забить 14 голов.

«Горняки» на старте проявили себя не лучшим образом, разойдясь миром с «Хоффенхаймом» (2:2), причем по ходу встречи дважды приходилось догонять немцев. Победа в последней игре с «Карпатами» (6:1) закрепила дончан на первой строчке в УПЛ с 29 забитыми мячами.

«Ткачи» уже успели ярко себя проявить, поэтому гостям будет тяжело. Оба коллектива выглядят не очень надежно сзади. На выезде «оранжево-черным» придется непросто, однако они в состоянии забить. Думаю, игра получится открытой. 

Предлагаю рискованный вариант - обе забьют + тотал больше(3,5) в БК 1хСтавка за 2,90.

2.91хСтавкаОБЗ + ТБ(3,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня