«Боруссия» Дортмунд – «Монако»: ставим на «шмелей»?

МеждународныйПерейти к матчу →
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Лига Чемпионов
Signal Iduna Park
МонакоМонако
Франция
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В этом поединке «Монако» попробует заработать очки на поле дортмундской «Боруссии». По силам ли «монегаскам» такая задача? Наш прогноз поможет вам определиться со ставкой.

Боруссия Дортмунд – Монако. Прогноз на Лигу Чемпионов (03.10.2018)

Анонс матча

Боруссия Д

«Боруссия» с Люсьеном Фавром набрала потрясающий ход в этом сезоне. «Шмели» даже в Бундеслиге вышли на первую строчку, выиграв четыре из шести поединков. В последних двух турах дортмундский гранд сокрушил на выезде «Нюрнберг» (7:0) и победил в гостях «Байер» (4:2).

Однако в первом туре Лиги Чемпионов настолько же легко «Боруссии» не было. «Брюгге» ни в чем не уступал команде Фавра. Хотя немцы все равно сумели как-то выжать столь важную победу (1:0).

Что может несколько волновать болельщиков «Боруссии», так это статистика домашних поединков этой команды в ЛЧ. В последних четырех встречах на своем поле «шмели» проиграли «Реалу» (1:3), «Тоттенхэму» (1:2) и как раз «Монако» (2:3). Единственным матчем, в котором «Боруссия» добыла очки, является дуэль с АПОЭЛем (1:1).

Помочь «Боруссии» в этом матче не смогут Эмер Топрак и Марио Гётце.

Монако

Если болельщиков «Боруссии» заставляет волноваться статистика домашних встреч их любимцев, то фанатам«Монако» вообще не позавидуешь. «Монегаски» в Лиге 1 после восьми туров находятся на 18-м месте. В последних четырех встречах команда Жардима проиграла трижды, а общая безвыигрышная серия «красно-белых» достигла уже восьми матчей.

Проиграл «Монако» и в первом туре Лиги Чемпионов. «Монегаски» в домашнем поединке уступили «Атлетико» (1:2). В общей сложности это стало третьим подряд поражением «красно-белых» в ЛЧ.

У «Монако» сейчас травмированы Субашич, Пьетро Пеллегри, Рони Лопеш и Стеван Йоветич.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Боруссии» в этом сезоне равна восьми поединкам.
  • Победа над «Брюгге» для «Боруссии» стала первым триумфом в ЛЧ за девять последних матчей.
  • Дома «Боруссия» в Лиге Чемпионов не может победить четыре встречи подряд.
  • Безвыигрышная серия «Монако» равна восьми матчам.
  • В Лиге Чемпионов «монегаски» проиграли семь из девяти предыдущих поединков.
  • «Монако» и дортмундская «Боруссия» встречались в четвертьфинале Лиги Чемпионов 2016/2017. Тогда в обоих матчах победили «монегаски» (3:2 и 3:1).

Прогноз и ставки

2.181хСтавкаП1 в 1-2 гола

В Лиге Чемпионов в последнее время не везло ни «Боруссии», ни «Монако». Однако в этом сезоне рассматриваемые клубы показывают совершенно разные результаты. Если «Боруссия» является лидером Бундеслиги, то «Монако» находится в зоне вылета. Понятное дело, что при таких раскладах в удачный для гостей исход совсем не верится. Зато «Боруссия» играет в достаточно веселой манере, чтобы этот матч получился результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии