ПСЖ – «Црвена Звезда»: рокировка в группе С

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСЖПСЖ
Франция
Лига Чемпионов
Parc des Princes

После первого тура один из претендентов на завоевание трофея – ПСЖ находится в турнирной таблице под новичком соревнований – «Црвеной Звездой». Есть ли гарантия рокировки? – читаем прогноз наших экспертов.

ПСЖ – Црвена Звезда. Прогноз на Лигу Чемпионов УЕФА (03.10.2018)

Анонс матча

ПСЖ

В первом матче на «Энфилде» парижанам удалось, казалось бы, невероятное – сравнять счет с «Ливерпулем». Конечно, 2:2 был бы справедливым исходом того яркого поединка. Нападающий «красных» - Роберто Фирмино точным ударом в компенсированное время сделал англичан лидерами квартета, а французов – аутсайдерами.

В Лиге1 команда Томаса Тухеля установила новый рекорд турнира – восемь побед подряд на старте. Чемпион страны – безоговорочный лидер с отрывом в восемь очков от «Лилля». В субботу столичный клуб разгромил «Ниццу» на ее поле 3:0.

Црвена Звезда

«Црвена Звезда» впервые играет в группе Лиги Чемпионов. Лучшая команда Сербии прошлого сезона прошла долгий путь отбора, оставив позади «Спартакс» Юрмала, «Спартак» Трнава и «Судуву». В финале квалификации «красно-белые» сыграли 2:2 на поляне «красных быков» из «Зальцбурга» и получили пропуск в высший футбольный свет.

В первом туре новичок на правах хозяина и андердога встречался с вице-чемпионом Италии – «Наполи». Стороны так и не открыли счет. Сербы формально занимают третье место. У себя на родине они – первые (девять побед, ничья и ни одного поражения).

Тренды

  • В 10 последних матчах ПСЖ потерпел одно поражение.
  • В этих играх ПСЖ только дважды побеждал с форой (-3,5).
  • ПСЖ пропускал в 6 из 10 матчей.
  • «Црвена Звезда» не проигрывала в 10 последних поединках.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаФ2(+3,5)

Безусловно, ПСЖ получает прекрасный шанс потеснить «Црвену Звезду» на последнее место. А в случае набора очков «Ливерпулем» в Неаполе, то и «Наполи» не будет второй командой. Понятно, что большая часть поединка пройдет на половине поля гостей. Ожидаем крупную победу хозяев, но с разницей меньше чем в четыре мяча. Оборона парижан нередко прокалывается. В качестве второго прогноза берем гол сербов. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.551хСтавкаИТ2 Б(0,5)
Прогнозируем победу вторых с форой (+3,5) и ставим на это с коэффициентом 1.62 в БК Лига Ставок. А также тотал ЦЗ больше 0,5 с коэффициентом 2.55
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.4%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии