«Айнтрахт» - «Лацио»: орлиное дерби

МеждународныйПерейти к матчу →
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
Лига Европы
Commerzbank Arena
ЛациоЛацио
Италия

Во втором туре встречаются временные лидеры группы Н – «Айнтрахт» и «Лацио». Кто останется на вершине после встречи с глазу на глаз? – читаем в прогнозе наших экспертов.

Айнтрахт – Лацио. Прогноз на Лигу Европы (04.10.2018)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

Две недели назад, казалось, что у «Айнтрахта» нет никаких шансов на «Велодроме». Особенно, после быстрого гола французов. Однако, финалист Лиги Европы не удержал минимального преимущества и уступил со счетом 1:2. Таким образом, «орлы» из Германии присоединились к итальянским сородичам на верхнем гнезде турнирной таблицы. В Бундеслиге в конце сентября команда Ади Хюттера крупно проиграла «Боруссии»М и разгромила «Ганновер».

Лацио

В первом туре «Лацио» несильно напрягался с «Аполлоном». Результат встречи – 2:1. Второй мяч «лациале» забили с пенальти под занавес встречи, нескольких минут хватило для гола престижа в ответ. Команда Симоне Индзаги делит лидерство в квартете с будущим соперником. В Серии А «орлы» занимают шестое место, в их статистике еще не было ничьих. В прошлую субботу они проиграли в римском дерби со счетом 1:3.

Тренды

  • В пяти последних матчах «Айнтрахта» пробивалась ставка «обе забьют(да).
  • В четырех последних играх «Лацио» проходил прогноз «обе забьют(да)».       

Прогноз и ставки

1.78PinUp.comобе забьют (да)

В этом матче нет фаворита. Козырь «Айнтрахта» - свое поле, козырь «Лацио» - громкое имя и большой еврокубковый опыт. У этих команд не только общий символ – орел, но и манера игры – комбинация агрессивной атаки и ненадежной обороны. Оптимально ставить на голы. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии