«Фенербахче» - «Спартак» Трнава: ждать ли открытого футбола?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
"Шюкрю Сараджоглу" (Стамбул)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Фенербахче» потерпел разгромное поражение в первом туре от загребского «Динамо», да и в чемпионате клуб стартовал крайне неудачно. Сможет ли «Спартак» продлить неудачную серию хозяев? Ответ в нашем прогнозе.

Фенербахче - Спартак Трнава. Прогноз на Лигу Европы (04.10.2018)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» не смог попасть в групповой этап Лиги Чемпионов, проиграв противостояние «Бенфике». Однако, как показало время, это была не самая большая неудача «желтых канареек» в сезоне. В чемпионате Турции команда Филлипа Коку идет на 14-м месте, опережая клубы из зоны вылета всего на два очка. В первом туре Лиги Европы «Фенербахче» также потерпел фиаско – загребское «Динамо» выиграло со счетом 4:1 на своем поле.

Спартак Трнава

«Спартак» также, как и его сегодняшний соперник, начинал свой путь в квалификации Лиги Чемпионов, но не смог пройти «Црвену Звезду».  Словенская «Олимпия» команде Радослава Латала оказать сопротивления не смогла и «Спартак» оказался в групповом раунде, где уже успел одержать первую победу. В Трнаве был бит «Андерлехт» со счетом 1:0, единственный гол хозяевам удалось забить уже под занавес встречи.

Тренды

  • «Фенербахче» в последних девяти домашних матчах забивает минимум один гол
  • В последних четырех матчах чемпионата «Спартак» потерпел четыре поражения
  • Только в одном из последних трех выездных матчей «Спартак» не пропускал

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comИТ1 Б (2)

«Фенербахче» провально начал сезон, но руководство не спешит отправлять Коку во отставку, после каждого провала голландского специалиста, выражая ему доверие. Однако, лимит терпения есть даже у руководства турецкого клуба, поэтому кардинально менять ситуацию «желтые канарейки» обязаны. «Спартак» в первом туре одержал неожиданную победу, но с таким соперником «Фенербахче» обязан справляться без малейших проблем, даже в таком ужасном состоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии