«Сарпсборг» – «Генк»: кто выиграет матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
Сарпсборг 08Сарпсборг 08
Норвегия
Лига Европы
Sarpsborg Stadion
ГенкГенк
Бельгия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Обе команды отличаются стабильностью в последнее время. «Сарпсборг» уступает всем своим соперникам. «Генк» в свою очередь уже давно не сворачивает с победного пути. Представляем прогноз на встречу группового турнира Лиги Европы.

Сарпсборг – Генк. Прогноз на Лигу Европы (04.10.2018)

Анонс матча

Сарпсборг 08

«Ноль-восьмые» не имеют опыта выступлений в условиях жесткого графика. Впервые им удалось пробиться на международную арену. Пока сил было достаточно, норвежцы преодолели четыре барьера в квалификации Лиги Европы. Когда усталость накопилась, они заметно сбавили обороты.

Подопечные Гейра Бакке в последних семи матчах не смогли зацепиться даже за ничью. Провалил «Сарпсборг» гостевой поединок с «Бешикташем» (1:3). Заметно ухудшилось его положение и в местной Типпелиге. Находясь в состоянии свободного падения, команда увеличила отставание от еврокубковой зоны до 11 очков. Трижды подряд она не смогла избежать поражения в родных стенах.

Кадровых потерь у хозяев нет.

Генк

«Магистры» в отличие от своего соперника находятся в прекрасной форме. Они, расправляясь со своими соперниками, довели победную серию до пяти матчей, а горечи поражений подопечные Филиппа Клемана не ощущали с начала мая текущего года. Ощутимым преимуществом «шахтеры» владели в домашней встрече с «Мальме» (2:0).

В Жюпиле Лиге «Генк» закрепился на второй позиции, отставая от лидера лишь на два очка. Игра команды во всех линиях сбалансирована. В атаке «магистры» отличаются высокой продуктивностью. Достаточно аккуратно они действуют в защите.

Проблемы со здоровьем имеют голкипер Мартен Вандевордт и опорник Владимир Скречиу. 

Тренды

  • «Сарпсборг» потерпел поражение в семи последних матчах.
  • «Сарпсборг» в семи матчах кряду не больше гола.
  • «Сарпсборг» пропускает в девяти матчах подряд.
  • «Генк» не проигрывает на протяжении 19 матчей.
  • «Генк» одержал победу в 11 из последних 12 матчей.
  • «Генк» одержал победу в 7 из 8 предыдущих поединков на выезде.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаФ2(-1)

За счет разницы в классе «магистры» должны добиваться необходимого результата. «Генк» обрел близкие к оптимальным кондиции. Он действует в последнее время практически безошибочно. «Ноль-восьмые» не могут выбраться из глубокого кризиса. Давно уже им не удавалось зацепиться даже за ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии