«Стандард» - «Акхисар»: смогут ли бельгийцы показать результативный футбол?

МеждународныйПерейти к матчу →
СтандардСтандард
Бельгия
Лига Европы
"Морис Дюфран" (Льеж)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Стандард» был унижен «Севильей» в первом туре, за что наверняка постарается реабилитироваться в поединке с «Акхисаром». Ждать ли уверенной победы хозяев? Ответ в нашем прогнозе.

Стандард - Акхисар. Прогноз на Лигу Европы (04.10.2018)

Анонс матча

Стандард

«Стандард» метил в Лигу Чемпионов, но не смог ничего противопоставить «Аяксу», поэтому отправился играть в более скромный турнир. В первом туре группового раунда коллектив Мишеля Прюдомма разгромно уступил в гостях «Севилье» со счетом 1:5, разочаровав собственных болельщиков. В чемпионате «красные» на выходных обыграли 3:1 «Остенде» и прервали свою неудачную серию из трех матчей.

Акхисарспор

«Акхисар» выиграл кубок Турции в прошлом сезоне и получил билет в групповой раунд Лиги Европы. В первом туре команда Сафета Сушича уступила дома российскому «Краснодару» со счетом 0:1, но смогла показать вполне достойную игру. В турецкой Суперлиге «Акхисар» играет крайне неудачно -  в семи матчах команда смогла взять лишь пять очков, с которыми сейчас идет в зоне вылета.

Тренды

  • В последних семи домашних матчах «Стандард» потерпел всего одно поражение, трижды выиграл и три поединка завершил ничьими
  • «Акхисар» провел в гостях в этом сезоне четыре матча и все их проиграл
  • В каждом из последних шести выездных матчей «Акхисар» пропускает

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ1 (-1)

«Стандард» вполне неплохо укомплектован, командой руководит очень опытный наставник, но пока значимых результатов команда добиться не может. Разгром от «Севильи» в первом туре обязан «расшевелить» «красных», которым нужна в предстоящем поединке только победа. «Акхисар» в этом сезоне представляет из себя жалкое зрелище, особенно это касается гостевых матчей, в которых команда в этом сезоне не смогла взять ни одного очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
269Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии