«Торино» - «Фрозиноне»: какой выбор сделать?

ТориноТорино
Италия
Серия А
"Олимпико" (Турин)
ФрозинонеФрозиноне
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В семи матчах чемпионата «Фрозиноне» взял лишь одно очко и погрузился на дно таблицы. Смогут ли «канарейки» удивить «Торино»? Ответ в нашем прогнозе.

Торино - Фрозиноне. Прогноз на Серию А (05.10.2018)

Анонс матча

Торино

«Торино» вряд ли может назвать старт успешным, а если принять во внимание состав, которым располагает Вальтер Мадзарри, то его и вовсе можно назвать провальным. В семи турах «быки» смогли набрать лишь девять очков, с которыми располагаются в данный момент на 12-й строчке в таблице, опережая идущий в зоне вылета «Эмполи» на четыре балла.

В прошлом туре «Торино» играл в гостях против «Кьево» и сумел взять три балла. «Быки» выдержали натиск хозяев и во второй половине встречи уже сами диктовали темп, но вплоть до 88-й минуты матча забить не могли, пока мяч не нашел Симоне Дзадзу.  Наставник «Торино» остался доволен действиями своей команды, также дал намек на то, что автора гола можно в следующем матче ждать в основе.

Фрозиноне

«Фрозиноне» крайне неудачно вернулся в Серию А, застряв в подвале турнирной таблицы. Сейчас «канарейки» идут предпоследними и то, лишь по причине снятия очков с «Кьево». В этом сезоне уже несколько раз «Фрозиноне» уступал с крупным счетом – пять голов ему забивала «Сампдория», по четыре отгрузили «Рома» и «Аталанта». Однако, Морено Лонго не унывает и раз за разом пытается взбодрить свою команду, которая еще имеет возможность спасти ситуацию.

В прошлом туре «канарейки» дома принимали «Дженоа» и вновь потерпели поражение. Неудержимый Кшиштоф Пёнтек за три минуты дважды забил в ворота Марко Спортьелло, но в первом тайме хозяева смогли ответить голом Камилло Чано с пенальти. Несмотря на преимущество во второй половине встречи, «Фрозиноне» так и не смог сравнять счет, потерпев таким образом свое шестое поражение в сезоне.

Тренды

  • В 21 веке команды провели между собой шесть поединков и в каждом из них «Фрозиноне» забивал
  • «Торино» смог выиграть только один домашний матч из трех в этом сезоне, дважды проиграл
  • «Фрозиноне» в этом сезоне в гостях еще не забивал

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comИТ2 Б (0.5)

«Торино» смог вырвать тяжелейшую победу в прошлом туре и подходит к поединку в отличном настроении. Однако, проблемы от «быков» никуда не делись – по-прежнему команда очень мало забивает с игры, имеет серьезные проблемы в обороне, особенно это касается домашних матчей, в которых команда добыла всего три очка. «Фрозиноне» вполне неплохо бился с «Дженоа», но очков взять не смог, тем не менее, «канарейки» обязательно постараются дать бой сопернику, отступать им просто уже некуда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии