«Наполи» - «Сассуоло»: голам быть?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
"Сан-Паоло" (Неаполь)
СассуолоСассуоло
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Наполи» на неделе обыграл «Ливерпуль» в Лиге Чемпионов и наверняка залечил раны после поражения от «Ювентуса». Станет ли «Сассуоло» следующей жертвой «партенопейцев»? Ответ в нашем прогнозе.

Наполи – Сассуоло. Прогноз на Серию А (07.10.2018)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» после всех летних потрясений не потерял хватку и сейчас показывает весьма качественный футбол. В данный момент «партенопейцы» располагаются на второй строчке в таблице, отставая от лидера «Ювентуса» на шесть очков. В прошлом туре именно «старая синьора» нанесла команде Карло Анчелотти второе поражение в сезоне – на гол Дриса Мертенса «Ювентус» ответил дублем Марио Манджукича и голом Леонардо Бонуччи.

В среду «партенопейцы» принимали дома «Ливерпуль» в рамках Лиги Чемпионов и именно англичане считались явным фаворитом матча. Однако, все пошло не по плану Юргена Клоппа – неаполитанцы не позволили сопернику взять игру под контроль и опасно отвечали своими атаками, одну из которых и завершил голом Лоренцо Инсьнье.

В полной мере насладиться успехом не смог лишь Аркадиуш Милик, который был ограблен неизвестными по пути от «Сан-Паоло» к своему дому, пополнив таким образом легион нынешних и бывших игроков «Наполи», ранее попадавшими в такие же истории.

Сассуоло

«Сассуоло» наделал много шума на старте Серии А, добыв в семи поединках четыре победы, из которых особняком стоит очередной триумф над «Интером». Сейчас команда Робертдо Де Дзерби располагается на пятой строчке в чемпионате и наверняка не рассчитывает с ней попрощаться, «нероверди», по всей видимости, вновь нацелились на Лигу Европы.

В прошлом туре «Сассуоло» принимал дома «Милан» и заставил соперника себя побаиваться. «Милан» смог забить под конец первого тайма и этот гол явно не входил в планы хозяев, по тому, как перестроить свою игру у них в итоге не получилось. «Россонери» добыли победу со счетом 3:1, а Де Дзерби на послематчевой пресс-конференции списал все на молодость, да и вряд ли кто-либо осмелится высказать претензии хозяевам, демонстрирующим классный футбол.

Тренды

  • Только в одном из последних трех матчей между клубами было забито менее трех голов
  • «Наполи» сыграл в этом сезоне четыре игры дома и в каждой из них забивал
  • В семи матчах «Сассуоло» забил 14 голов, больше только у «Ювентуса»

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comТБ (3)

«Наполи» отдал массу сил в игре с «Ливерпулем», но такая важная победа наверняка компенсирует футболистам затраченную энергию. Поражение от «Ювентуса» и шесть очков дистанции обязывают «партенопейцев» играть только на победу, поэтому ждать гостям снисхождения вряд ли стоит.

«Сассуоло» не является фаворитом матча, но может создать проблемы неаполитанцам, поэтому игра обещает быть весьма захватывающей и результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии