«Рубин» - «Урал»: смогут ли «шмели» взять очки?

РубинРубин
Россия
Премьер-лига
"Казань Арена" (Казань)
УралУрал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Урал» побеждает уже три матча подряд и явно настраивается на успех в поединке с «Рубином». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Рубин - Урал. Прогноз на Премьер-Лигу (06.10.2018)

Анонс матча

Рубин

«Рубин» неплохо начал сезон и сейчас идет в таблице шестым, не дотягивая до зоны Лиги Европы всего на одно очко. Команда Курбана Бердыева проиграла всего раз в чемпионате, но слишком часто играет вничью, за счет чего пока не может найти себе место в зоне еврокубков.

Еще один ничейный результат мог бы быть зафиксирован в прошлом туре, в котором «казанцы» принимали «Крылья Советов», однако хозяева смогли соперника дожать на пятой добавленной минуте и забрать победу 2:1, которая стала для них третьей в сезоне.

Урал

«Урал» очень слабо начал чемпионат, но смог постепенно прибавить и сейчас уже на приличное расстояние оторвался от зоны вылета. В данный момент команда Дмитрия Парфенова располагается на восьмой строчке, отставая от пятого «Спартака» на четыре балла. В прошлом туре «шмели» обыграли дома тульский «Арсенал» со счетом 2:1, одержав таким образом вторую победу подряд в чемпионате.

Тренды

  • В прошлом сезоне «Урал» взял в матчах с «Рубином» четыре очка, обыграв его 1:0 в Казани и сыграв вничью 1:1 на своем поле
  • В последних восьми турах «Рубин» одержал всего две победы, один матч проиграл и пять сыграл вничью
  • «Урал» победил в последних трех матчах

Прогноз и ставки

2.051хСтавка

«Рубин» с большим трудом дожал в прошлом туре «Крылья Советов», забив победный гол на последних секундах матча. Нельзя сказать, что команда Бердыева доминировала и стопроцентно заслужила победу, решающим оказался опыт и класс хозяев. В поединке с «Уралом» такого преимущества у «Рубина» не будет, «шмели» являются опытной командой, да и в классе ему точно не уступают. Гости сейчас находятся в отличной форме и явно приедут в Казань за очками, потенциал у них есть даже для победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии