«Анжи» - ЦСКА: смогут ли хозяева продлить свою удачную серию?

АнжиАнжи
Россия
Премьер-лига
"Анжи Арена" (Каспийск)
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Анжи» находится в опасной зоне, но вот уже три матча подряд не проигрывает, обыграв не так давно лидера. Сможет ли ЦСКА разжиться тремя очками? Ответ в нашем прогнозе.

Анжи - ЦСКА. Прогноз на Премьер-Лигу (19.10.2018)

Анонс матча

Анжи

Актуальный прогноз ЦСКА - Анжи 24 апреля

ЦСКА не слишком удачно провел первую треть чемпионата – после 10 туров коллектив Виктора Гончаренко занимает лишь шестое место в таблице. От лидера «Зенита» «армейцы» отстают на девять очков, что уже можно считать большой проблемой. В прошлом туре ЦСКА на своем поле потерпел поражение от «Локомотива» со счетом 0:1, при том, что играл в большинстве с 65-й минуты поединка.

Во вторник «армейцам» предстоит сыграть с «Ромой» в Лиге Чемпионов и на эту игру российский клуб настраивается наверняка уже сейчас. У команды Гончаренко появилась реальная возможность побороться за выход в плей-офф, ведь в предыдущих двух турах она смогла отыграться в Чехии против «Виктории» и дома переиграть «Реал».

Хорошей новостью для ЦСКА является возвращение в общую группу Хетага Хосонова и Константина Кучаева, однако с «Анжи» они вряд ли сыграют.

ЦСКА

«Анжи» крайне неудачно стартовал в Премьер-Лиге, проведя большую часть минувшего отрезка турнира в зоне вылета. Однако, в последнее время дела у команды Магомеда Адиева пошли на поправку – в трех последних матчах она смогла взять семь очков. Эти баллы помогли «орлам» выйти из зоны вылета и расположиться на 12-й строчке в таблице, теперь они опережают 13-е «Динамо» и 14-й «Арсенал» по дополнительным показателям, имея по 10 очков.

В прошлом туре «Анжи» играл в гостях с «Ахматом» и смог увезти из Грозного одно очко. Команда Адиева практически весь матч провела в обороне и отстояла такую нужную нулевую ничью. Широко известно, что клуб имеет проблемы с финансами, часть игроков даже призывала бойкотировать игру с ЦСКА, но игра наверняка состоится, ведь уже известно, что первый удар по мячу сделает Хабиб Нурмагомедов, не так давно славно развлекший публику в Лас-Вегасе в нашумевшем бое.

Тренды

  • В последних семи матчах «Анжи» не может обыграть ЦСКА – пять поражений и две ничьих
  • Дома в этом сезоне «Анжи» провел три поединка, два из которых проиграл
  • ЦСКА не проиграл еще ни одного выездного матча в этом сезоне – две победы и три ничьих
  • «Анжи» в 10 играх пропустил 15 голов, больше только у «Енисея» и «Урала»

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comП2+ТМ (4.5)

ЦСКА явно рассчитывает в этом сезоне на что-то большее, чем шестая строчка, но пока реальность такова. Исправить свое турнирное положение «армейцы» могут уже в этом туре, если обыграют в гостях «Анжи». Команду Гончаренко еще строит, но уже видны плоды его работы – победа над «Реалом» и несколько мощных матчей в чемпионате являются тому подтверждением.

Наверняка гости сегодня будут доминировать и играть только на победу, но вряд ли стоит ждать разгрома или голевой феерии, силы ЦСКА еще пригодятся во вторник в Риме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии