«Вест Хэм» – «Тоттенхэм»: лондонское дерби

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Премьер-лига
London Stadium
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В этом лондонском дерби «Вест Хэм» попробует отобрать очки в еще одного представителя топ-шестерки. Какой прогноз подготовили на лондонское дерби «молотобойцев» с «Тоттенхэмом»?

Вест Хэм – Тоттенхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (20.10.2018)

Анонс матча

Вест Хэм

После ужасного начала сезона, «Вест Хэм» под руководством Пеллегрини, наконец, начал находить свою игру. «Молотобойцы» заработали семь очков в четырех предыдущих матчах, сумев огорчить даже лидеров.

Теперь лондонский клуб занимает 15-ю строчку. Начался успешный период для «Вест Хэма» с гостевой победы над «Эвертоном» (3:1). Потом была домашняя ничья с «Челси» (0:0), разгром «Макклесфилда» (8:0) в Кубке Лиги, триумф в поединке с «Манчестер Юнайтед» (3:1) и лишь в минувшем туре «Вест Хэм» снова проиграл. В гостевой дуэли с «Брайтоном» сильнее оказались «чайки» (1:0).

Что точно должно огорчать болельщиков «молотобойцев», так это ситуация в лазарете команды. К отсутствию многих из игроков все уже привыкли. Но также травмировался колумбиец Карлос Санчес и под вопросом на предстоящий матч практически половина основного состава. Неизвестно выйдут ли на поле нападающие Марко Арнаутович, Хавьер Эрнандес, полузащитник Роберт Снодграсс и защитник Артюр Масуаку.

Тоттенхэм

Впрочем, у «Тоттенхэма» тоже полсостава травмированных. С «молотобойцами» точно не сыграют Винсент Янссен, Делле Алли и Ян Вертонген. Различные травмы залечивают Виктор Ваньяма, Кристиан Эриксен, Мусса Дембеле, Серж Орье, Дэнни Роуз и Мишель Ворм. Их участие под вопросом. Зато окончательно вернулся в основной состав Уго Льорис.

К поединку с «Вест Хэмом» «Тоттенхэм» подходит с тремя победами в АПЛ подряд. После поражений от «Уотфорда» и «Ливерпуля», «шпоры» обыграли «Брайтон» (2:1), «Хаддерсфилд» (2:0) и «Кардифф» (1:0). Благодаря осечкам конкурентов «Тоттенхэм» теперь отстает от первого места только на два очка, занимая пятую строчку.

Однако домашние встречи с «Уотфордом» в Кубке Лиги (2:2) и «Барселоной» (2:4) в Лиге Чемпионов наглядно показали, что Маурисио Почеттино точно есть над чем работать.

Тренды

  • «Вест Хэм» проиграл только один из пяти последних матчей.
  • Дома «молотобойцы» не проигрывают уже три поединка подряд.
  • «Тоттенхэм» выиграл три из пяти минувших встреч.
  • На выезде в АПЛ у «шпор» четыре победы в пяти предыдущих матчах.
  • «Вест Хэм» для «Тоттенхэма» является неудобным соперником. «Молотобойцы» обыграли «шпор» в трех из шести минувших очных поединков.
  • Похожая статистика и на домашнем стадионе «Вест Хэма»: три победы хозяев в пяти матчах.

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаОБЗ+ТМ 4.5

Если брать в расчет количество травмированных, то обе команды примерно в равных условиях. Об относительной равности свидетельствует статистика очных матчей этих клубов и умение «молотобойцев» отбирать очки у фаворитов. Команда Пеллегрини уже доказала это в поединках с МЮ и «Челси».

Таким образом, шансы заработать очки в этой встрече у хозяев довольно неплохие. Учитывая, что«Тоттенхэм» пропустил в восьми из десяти минувших гостевых матчей в АПЛ, а «Вест Хэм» забивает и пропускает практически в каждом поединке, можно ждать голов и в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии