«Интер» - «Милан»: ждать ли голов в дерби?

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
"Джузеппе Меацца" (Милан)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Интер» выиграл шесть последних матчей и к дерби подходит в великолепной форме. Сможет ли «Милан» остановить разыгравшегося соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Интер - Милан. Прогноз на Серию А (21.10.2018)

Анонс матча

Интер

«Интер» очень слабо стартовал в Серии А, одержав в четырех стартовых турах всего одну победу. Поражения от «Сассуоло» и «Пармы» породили слухи об отставке Лучано Спалетти, но «нерадзурри» вовремя «взялись за голову» и набрали форму. Победная серия «Интера» стартовала поединком с «Тоттенхэмом» в Лиге Чемпионов и продолжается по сей день.

В прошлом туре «нерадзурри» в гостях обыграли СПАЛ, но три очка дались им с большим трудом. Незабитый соперником пенальти и несколько упущенных возможностей дают все основания утверждать, что гостям в тот вечер очень сильно повезло. Наставник «Интера» в преддверии дерби отметил форму своей команды, а также выразил уверенность в том, что удачная серия вполне может продлиться, но для этого им нужно показать свой максимум.

Милан

«Милан» на старте сезона «забуксовал» и смог набрать в семи турах всего 12 очков. С таким багажом коллективДженнаро Гаттузо располагается на 11-й строчке в таблице, уступая лидеру «Ювентусу» 12 баллов и отставая от зоны Лиги Чемпионов на три очка. Тем не менее, «россонери» сыграли на матч меньше, чем соседи сверху, так что теоретически могли бы быть намного выше.

«Милан» в последних турах смотрится отлично – сначала был легко обыгран «Сассуоло» со счетом 4:1, что для многих стало большой неожиданностью, ведь «нероверди» наделали немало шума в стартовых турах. В последнем матче «Милан» расправился дома с «Кьево», забив сопернику три гола, позволив лишь потом забить гол престижа.

Гаттузо на предматчевой пресс-конференции выделил соперника фаворитом, отметил его отличную форму, но дал понять, что «Милан» никого не боится и будет играть только на победу.

Тренды

  • В шести последних матчах «Интер» одержал шесть побед
  • Только в одно из шести домашних матчей этого сезона «Интер» не забивал
  • «Милан» в этом сезоне сыграл во всех турнирах девять матчей и в каждом из них забивал
  • Только в одной из последних четырех очных встреч команды не смогли обменяться голами

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comОБЗ

«Интер» находится в отличной форме и подходит к дерби явным фаворитом, уж слишком легко и непринужденно команда выступает в последнее время. Однако и «Милан» в двух последних турах выглядит очень мощно, да и в целом команда Гаттузо проиграла всего один матч в этом сезоне, уступив «Наполи», ведя по ходу матча в два гола.

Обе команды показывают запредельную результативность и в таком принципиальном и важном матче явно не захотят уступать, поэтому есть все шансы увидеть сегодня зрелищный результативный футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.3%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии