«Рома» - ЦСКА: есть ли шансы у «армейцев»?

МеждународныйПерейти к матчу →
РомаРома
Италия
Лига Чемпионов
"Олимпико" (Рим)
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Рома» выглядит крайне нестабильно в этом сезоне, но играет в своем атакующем беспощадном стиле. Смогут ли «армейцы» достойно сыграть в Риме? Ответ в нашем прогнозе.

Рома - ЦСКА. Прогноз на Лигу Чемпионов (23.10.2018)

Анонс матча

Рома

«Рома» не слишком убедительно стартовала в Серии А, расположившись после девяти туров на седьмой строчке в таблице. До зоны Лиги Чемпионов «волки» не дотягивают на четыре балла, а лидеру «Ювентусу» и вовсе проигрывают 11 очков. Однако, в последнее время «Рома» выдала серию из отличных матчей, обыграв «Фрозиноне», «Лацио» и «Эмполи».

Конец серии наступил в прошлом туре, когда командаЭусебио Ди Франческо проиграла 0:2 СПАЛу, но наставник жаловался на невезение и не согласиться с ним трудно.

В Лиге Чемпионов «волки» также выступают далеко не идеально. В первом туре римляне уступили мадридскому «Реалу» со счетом 0:3, ни оказав сопернику ни малейшего сопротивления. В игре второго тура с чешской «Викторией» игра «Ромы» была куда более качественной – итальянцы победили 5:0, а Эдин Джеко отметился хет-триком.

ЦСКА

ЦСКА провалил старт в Премьер-Лиге, но в последнее Виктору Гончаренко удалось стабилизировать результаты. В данный момент «армейцы» идут на третьей строчке в таблице, уступая «Краснодару» только по дополнительным показателям, а лидер «Зенит» впереди на шесть баллов. В прошлом туре ЦСКА обыграл в гостях «Анжи» со счетом 2:0, очередным голом отметился Федор Чалов, для которого он стал уже восьмым в сезоне.

В нынешней Лиге Чемпионов ЦСКА еще не проигрывал, что дает «армейцам» определенные надежды на выход в плей-офф. В первом туре московский клуб гостил в Чехии, где сумел отыграть два гола гандикапа у «Виктории». Во втором туре ЦСКА обыграл дома «Реал» со счетом 1:0 и вышел на первое место в группе.

У Гончаренко на этот матч есть несколько проблемных позиций, главной из которых является дисквалификация Игоря Акинфеева. Перед матчем с «Анжи» сообщалось о возвращении в строй Константина Кучаева, но Гончаренко не будет торопиться с возвращением игрока в основу, наставник «армейцев» в интервью сказал о том, что полузащитник в основе не выйдет, как минимум, до ноября.

Тренды

  • Команды уже пересекались однажды на групповой стадии Лиги Чемпионов, тогда дома ЦСКА удержал ничью 1:1, а в гостях проиграл 1:5
  • Только в одном из последних пяти матчей «Рома» пропустила более одного гола
  • Только в одном из последних пяти матчей ЦСКА пропускал
  • Только в одном из последних девяти матчей с участием ЦСКА было забито более трех голов

Прогноз и ставки

1.651хСтавка1Х+ТМ (3.5)

«Рома» болезненно оступилась на выходных в поединке со СПАЛом, что может говорить как о недооценке соперника, так и о возобновившемся игровом спаде. В этом сезоне римляне уже переживали нечто подобное, что едва не завершилось отставкой Ди Франческо. В любом случае, римляне сегодня являются фаворитом – они более опытны, сыгранны, да и индивидуально превосходят «армейцев».

Тем не менее, Гончаренко поставил команде качественный футбол, "армейцы" организованны и умеют качественно контратаковать, что уже показали в поединке с «Реалом». Учитывая огромную мотивацию и последние результаты ЦСКА можно смело предположить, что легко сегодня «Роме» не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.2%

2 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии