«Локомотив» - «Порту»: смогут ли «драконы» не пропустить в Москве?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛокомотивЛокомотив
Россия
Лига Чемпионов
"РЖД Арена" (Москва)
ПортуПорту
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Локомотив» проиграл всухую два последних матча в Лиге Чемпионов, что наверняка постарается исправить в противостоянии с «Порту». Какой выбор сделать? Ответ в нашем прогнозе.

Локомотив - Порту. Прогноз на Лигу Чемпионов (24.10.2018)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» очень слабо стартовал в Премьер-Лиге, некоторое время даже ходили слухе об отставкеЮрия Семина, но наставнику «железнодорожников» удалось стабилизировать ситуацию. После череды неудачных матчей «Локомотив» обыграл дома «Ахмат» не без труда, а затем добыл две важнейшие победы над ЦСКА и «Ростовом», забив «армейцам» победный гол в меньшинстве.

Сейчас команда Семина находится на четвертом месте и на семь очков отстает от лидера «Зенита».

В Лиге Чемпионов «Локомотив» еще не брал очков в этом сезоне. В первом туре россияне уступили без шансов «Галатасараю» в Турции, а во втором туре имели возможность зацепиться за нулевую ничью в Москве в поединке с «Шальке», но пропустили гол в конце матча после розыгрыша углового.

Семин считает «Порту» сильнейшей командой в группе, что подтверждают и цифры – «драконы» лидируют в квартете с четырьмя очками.

Порту

«Порту» достаточно уверенно стартовал в чемпионате, но умудрился допустить несколько досадных ошибок, которые в итоге стоили ему лидерства. Сейчас команда Сержио Консейсау находится на третьем месте, уступая «Бенфике» и «Браге» два очка. В последнем туре «драконы» противостояли «Бенфике» в португальском Класико и поединок этот проиграли – пассивность в атаке была наказана Харисом Сеферовичем, на гол которого «Порту» ответить ничем не смог.

В первом туре Лиги Чемпионов «драконы» имели все шансы набрать больше одного очка, но в итоге сыграли 1:1 с «Шальке» в гостях. В самом начале матча «Порту» получил право на пенальти, но Алекс Теллес промазал. После этого «Шальке» использовал свой момент, но вырвать ничью португальцы все же смогли. Во втором туре «Порту» легко разобрался с «Галатасараем» дома, ограничившись всего одним голом.

Консейсау не сможет рассчитывать в этом поединке на трех форвардов - Венсана Абубакара, Тикиньо Соареса и Эрнани.

Тренды

  • «Локомотив» еще не забивал в нынешней Лиге Чемпионов
  • Только в одном из последних шести матчей «Локомотив» не смог забить
  • «Локомотив» выиграл три из последних четырех матчей
  • Только в двух из последних пяти выездных матчей в Лиге Чемпионов «Порту» не пропускал

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comИТ1 Б (0.5)

«Порту» достаточно уверенно переиграл «Галатасарай» на своем поле, но в поединке с «Шальке» игра «драконов» была совершенно иной, в том матче они вполне могли и проиграть. Очевидно, что домашние матчи команде Консейсау даются гораздо лучше, поэтому у «Локомотива» должны быть шансы.

Сейчас «железнодорожники» уже не являются той растерянной и пассивной в атаке командой, которой они были в игре с «Шальке», за последнее время многое поменялось как в игре «Локомотива», так и в настрое футболистов. Отступать хозяевам уже некуда, да и родные трибуны будут гнать вперед, поэтому есть все причины рассчитывать на результативный футбол от «Локомотива».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии