ПСЖ - «Наполи»: матч претендентов

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСЖПСЖ
Франция
Лига Чемпионов
Parc des Princes
НаполиНаполи
Италия

После августовской жеребьевки «Наполи» отводилась вторая роль в группе С. После двух туров итальянцы возглавляют этот квартет. Укрепятся ли их позиции после встречи с ПСЖ? – детали в прогнозе наших экспертов.

ПСЖ – Наполи. Прогноз на Лигу чемпионов УЕФА (24.10.2018)

Анонс матча

ПСЖ

В прошлом сезоне ПСЖ входил в число основных претендентов на победу в Лиге Чемпионов. Сейчас котировка французских футболистов находится за пределами топовой пятерки. Французский чемпион делит в этом разрезе шестую строчку с «Реалом» и «Баварией».

Этим летом парижан возглавил немец – Томас Тухель. В первом поединке на континентальном уровне его команде не хватило считанных минут для удержания ничейного счета на «Энфилде». При равенстве 2:2 форвард «красных» - Роберто Фирмино забил решающий мяч в компенсированное арбитром время. Через две недели неудачник стартовой игры разобрался с лучшим клубом Сербии – «Црвеной Звездой». Колоссальное преимущество над балканцами вылилось в хоккейные 6:1 (хет-трик Неймара).

В Лиге1 хозяева – безоговорочные лидеры, 100%-й показатель, 30 очков после десяти поединков, разница забитых пропущенных мячей – 37:6.

Наполи

Год назад «Наполи» выступал в одной отборочной группе с «Манчестер Сити», «Шахтером» и «Фейеноордом» и оказался слабее не только англичан, но и украинцев. В плей-офф Лиги Европы итальянцы сыграли ниже ожиданий своих болельщиков.

Летом на тренерском мостике «Партенопеи» произошла смена. Маурицио Сарри уступил рабочее место Карло Анчелотти, кстати, имевшего опыт работы в ПСЖ. При маститом алленаторе неаполитанцы возглавили квартет С. Причем, вопреки здравой логике. «Синие» сыграли в нулевую ничью с андердогом – «Црвеной Звездой» и минимально обыграли на «Сан Паоло» фаворита – «Ливерпуль». Лоренцо Инсинье после паса Хосе Кальехона не дал зайти в статистику еще одним 0:0.

В Серии А гости выступают лучше, чем все клубы, за исключением «Ювентуса». В прошлом туре они обыграли на выезде «Удинезе» (3:0). У «Старой Синьоры» на четыре очка больше.   

Тренды

  • Во всех официальных матчах ПСЖ в этом сезоне пробивался ТБ(2,5).
  • ПСЖ забивал и пропускал в обоих поединках ЛЧ.
  • ПСЖ не пропускал в двух последних матчах Лиги1.
  • «Наполи» забивал в одной игре ЛЧ из двух.
  • «Наполи» еще не пропускал в текущем розыгрыше ЛЧ.
  • «Наполи» не пропускал в трех последних официальных играх.
  • «Наполи» не проигрывал в ЛЧ-2018/19.
  • Четыре года назад товарищеская личная встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу французов.    

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаобе забьют (да)

ПСЖ – фаворит этого матча. При Томасе Тухеле парижане играют результативнее, чем даже при Унаи Эмери. Ожидаем, что в среду сухая серия неаполитанцев прервется. Вместе с тем, оборона хозяев в играх Лиги Чемпионов давала сбои даже с «Црвеной Звездой». Считаем, что гости не покинут «Парк де Пренс» без гола. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881хСтавка1Х+обе забьют (да)
Прогнозируем "обе забьют(да)" и ставим на это с котировкой 1.68 в БК 1хСтавка. В качестве второй ставки предлагаем добавить к первой двойной шанс хозяев с котировкой 1.88
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии