«Наполи» - «Ливерпуль»: забить друг другу

МеждународныйПерейти к матчу →
НаполиНаполи
Италия
Лига Чемпионов
San Paolo
ЛиверпульЛиверпуль
Англия

В первом туре «Наполи» и «Ливерпуль» сыграли в диаметрально противоположный футбол. Что их объединит на «Сан-Паоло»? – детали в прогнозе наших экспертов.

Наполи – Ливерпуль. Прогноз на Лигу чемпионов (03.10.2018)

Анонс матча

Наполи

В прошлом сезоне «Наполи» выступал в отборочной группе с представителем Англии – «Манчестер Сити», которому уступил на на своем «Сан-Паоло» (2:4) и на чужом «Этихаде» (1:2). Тогда командой руководил нынешний тренер «Челси» - Маурицио Сарри и не вывел ее в плей-офф. «Партенопеи» бесславно завершили еврокубковую весну в матчах на вылет Лиги Европы.

Очередную еврокубковую компанию неаполитанцы начали в Белграде под руководством алленаторе-триумфатора – Карло Анчелотти. Результат игры с «Црвеной Звездой» разочаровал всех, кроме болельщиков сербского гиганта. Восемь ударов в створ белградских ворот, три из которых были опасными, так и не принесли успеха гостям. Они покинули Балканы с одним очком и временно разместились на втором месте.

В Серии А «ослики» на выходных сыграли в ключевом поединке тура с «Ювентусом» и уехали из Турина с «баранкой», сейчас в их активе пятнадцать очков, и они располагаются под лидером – «Старой Синьорой». В статистике хозяев пять побед и два поражения, соотношение голов 13:10.  

Ориентировочный состав: Alisson; Alexander-Arnold, Gomez, Van Dijk, Robertson; Milner, Henderson, Keita; Salah, Firmino, Mane

Ливерпуль

Весной футбольное сообщество ожидало в киевском финале Лиги Чемпионов «Манчестер Сити». Однако от Британских островов там выступил «Ливерпуль». Команда Юргена Клоппа блестяще провела весь турнир, за исключением решающего поединка. От ног и голов «красных» пали «Рома», те же «горожане» и многие другие.

Новый заход за трофеем начался с острой и результативной игры с ПСЖ. Парижане попытались поиграть с «мерсисайдцами» в догонялки, но проиграли на 92-й минуте после точного удара Роберто Фирмино. Английский клуб с тремя баллами возглавил турнирную таблицу квартета С.

В АПЛ гости по очкам делят лидерство с «голубыми» манкунианцами, но уступают им по разнице забитых-пропущенных мячей. В субботу центральная встреча тура с «Челси» на «Стэмфорд Бридж» завершилась миром 1:1.  

Ориентировочные состав: Ospina; Hysaj, Albiol, Koulibaly, Rui; Callejon, Allan, Hamsik, Zielinski; Insigne, Mertens



Тренды

  • «Наполи» забивал в трех последних поединках Серии А.
  • В пяти последних матчах «Ливерпуля» в Лиге Чемпионов заходила ставка «обе забьют(да)».
  • В двух последних матчах «Наполи» гол забивался после 76-й минуты.
  • В 4 играх «Ливерпуля» из 5 гол забивался после 76-й минуты.
  • В начале августа «Ливер» обыграл «Наполи» в товарищеском матче со счетом 5:0.
  • Восемь лет назад личные встречи в группе Лиги Европы завершились так: 3:1 на «Энфилде» и 0:0 на «Сан-Паоло».    

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаХ2+ОБЗ

Один балл, набранный «партенопеи» в Белграде – эквивалент провала. Цель итальянцев потеснить кого-то из фаворитов и финишировать вторыми в группе. Для этого необходимо, как минимум, забивать. Ожидаем, что повторения сербского сценария не будет. Гол от англичан на правах фаворита. К этому добавим, что «красные» наберут в гостях очко или даже три. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881хСтавкагол после 76-й минуты
Прогнозируем «обе забьют(да) и вторые не проиграют и ставим на это с котировкой 2.10 в БК 1хСтавка. Поскольку голы наверняка будут, не исключаем взятие ворот под занавес встречи и берем гол после 76-й минуты в той же БК с коэффициентом 1.88
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии