«Копенгаген» - «Славия»: смогут ли команды показать результативный футбол?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
"Телла Паркен" (Копенгаген)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Копенгаген» подходит к матчу со «Славией» в качестве лидера группы, но сможет ли он сохранить за собой первую строчку и после поединка? Ответ в нашем прогнозе.

Копенгаген - Славия. Прогноз на Лигу Европы (25.10.2018)

Анонс матча

Копенгаген

«Копенгаген» отлично стартовал в чемпионате Дании, набрав в 13 турах 28 очков. С этим багажом «львы» находятся на второй строчке в таблице и уступают первому «Мидтьюлланну» только по дополнительным показателям. В Лиге Европы команда Столе Сольбаккена также играет очень неплохо – в первом туре она смогла спасти ничью в поединке с «Зенитом», а во втором смогла обыграть в гостях «Бордо» 2:1, забив победный гол на последней добавленной минуте.

Славия Прага

«Славия» не смогла пробиться в Лигу Чемпионов, но и Лига Европы для команды Йиндржиха Трпишовского является отличным турниром для того, чтобы проявить себя. В первом туре «красно-белые» обыграли дома «Бордо» со счетом 1:0, хотя после гола Яромира Змргала на 35-й минуте имели еще массу моментов. Также активно в атаке сыграла «Славия» и в Санкт-Петербурге против «Зенита», но несмотря на то, что пробила 25 раз по воротам, забит так и не смогла, позволив сопернику взять три очка.

Тренды

  • В каждом из последних девяти матчей «Копенгаген» забивает
  • В двух последних домашних матчах «Копенгаген» забил шесть голов
  • Только в одном из последних 11 матчей «Славия» не смогла забить

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаТБ (2)

«Копенгаген» набрал отличную форму и заслуженно оказался на первом месте после двух туров. В последнем матче «львы» проявили железный характер и вырвали у «Бордо» в гостях победу, не переставая искать шансы в атаке до финального свистка. «Славия» также настроена на выход в плей-офф, но пока чехи третьи. «Красно-белые» также любят и умеют атаковать, да и ничья им мало что даст в этой встрече, поэтому есть смысл ждать от этого поединка большого количества голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии