ЦСКА – «Краснодар»: смогут ли «армейцы» сыграть надежно в обороне?

ЦСКАЦСКА
Россия
Премьер-лига
"Арена ЦСКА" (Москва)
КраснодарКраснодар
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

ЦСКА и «Краснодар» проиграли свои матче в еврокубках, поэтому наверняка постараются реабилитироваться в очной встрече в Премьер-Лиге. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

ЦСКА – Краснодар. Прогноз на Премьер-Лигу (28.10.2018)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА не слишком удачно вошел в сезон, «забуксовав» на старте. Именно этих очков сейчас «армейцам» и не хватает для того, чтобы считаться полноценным участником чемпионской гонки. В активе команды Виктора Гончаренко в данный момент есть 19 очков, с которыми она располагается на третьей строчке в таблице. От второго «Краснодара» «армейцы» отстают только по дополнительным показателям, а лидеру «Зениту» уступают шесть очков.

На неделе ЦСКА провел матч в Лиге Чемпионов с «Ромой», в котором впервые в этом турнире проиграл. Уже на 30-й минуте Эдин Джеко поразил ворота Ильи Помазуна, а спустя 13 минут босниец уже оформил дубль. После перерыва переломить игру россиянам не удалось, следствием чего стал третий гол римлян. Матч так и закончился поражением «армейцев» со счетом 0:3, но пока они еще имеют реальные шансы на плей-офф.

Хорошей новостью для Гочнаренко стало возвращение в общую группу Георгия Щенникова и Кристияна Бистровича, однако с «быками» они вряд ли еще сыграют.

Краснодар

«Краснодар» выдал отличный стартовый отрезок, по итогам которого оказался на второй строчке в таблице. Сейчас «быков» от лидера «Зенита» отделяет шесть очков, но гандикап мог бы быть и гораздо меньшим, если бы они не проиграли питерскому клубу в очной встрече в позапрошлом туре. Прошлый поединок с «Ахматом» также стал для команды Олега Фоменко неудачным – «волки» нашли свой момент и надежно отыграли в обороне, увезя из Краснодара три балла.

В четверг «быки» сражались в Бельгии со «Стандардом» в Лиге Европы и сыграли крайне неудачно. Несмотря на то, что именно «Краснодар» открыл счет на 39-й минуте, бельгийцы не сдались и ответили двумя забитыми мячами во втором тайме, одержав победу. Наставник «Краснодара» был очень опечален таким исходом, по его мнению, команда не должна была пытаться вырвать три очка и спокойно довести дело до ничьей.

Тренды

  • Только в одной из пяти прошлый очных встреч ЦСКА не пропускал от «Краснодара»
  • Только в одном из последних четырех домашних матчей ЦСКА не пропускал
  • В каждом из последних 15 выездных матчей «Краснодар» забивает
  • В 11 турах чемпионата «Краснодар» забил 18 голов, выше результативность только у «Зенита»

Прогноз и ставки

2.1PinUp.comИТ2 Б (1)

ЦСКА в прошлом туре легко обыграл «Анжи», но поединки с более сильными соперниками «армейцам» даются с трудом. Команда Гончаренко уже встречалась в этом сезоне с «Спартаком», «Локомотивом», «Ростовом», «Рубином», и ни в одном из этих поединков победы добиться не смогла.

«Краснодар» проиграл последние два матча в чемпионате, но по-прежнему показывает классный футбол, по зрелищности «быков» наверняка можно назвать лучшей командой турнира. Несмотря на усталость, «быки» наверняка постараются добыть три очка, и глядя на игру «армейцев» с сильными клубами, можно смело предположить, что шансы на успех у «Краснодара» определенно есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии