«Енисей» - «Локомотив»: продолжит ли чемпион свою удачную серию?

ЕнисейЕнисей
Россия
Премьер-лига
"Центральный" (Красноярск)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Локомотив» одержал три победы подряд и приблизился к зоне Лиги Чемпионов вплотную. Смогут ли «железнодорожники» расправиться с «Енисеем»? Ответ в нашем прогнозе.

Енисей – Локомотив. Прогноз на Премьер-Лигу (28.10.2018)

Анонс матча

Енисей

«Енисей» очень слабо начал сезон, даже если принимать во внимание тот факт, что больших побед от него никто и не ждал. Сейчас команда Дмитрия Аленичева располагается на последнем месте с шестью очками, отставая от спасительной 12-й строчки на шесть баллов. Единственная победа была добыта еще в пятом туре над «Крыльями Советов», а было это еще в конце августа.

В прошлом туре «Енисей» гостил в Оренбурге, где встречался с одноименным клубом. Несмотря на статус явного аутсайдера, команда Аленичева сумела отстоять нулевую ничью и взять один балл, хотя по ходу встречи имела момент и вполне могла замахнуться на большее. Наставник результатом остался доволен, отметив закономерность ничьей, однако, если победы так и не придут, красноярскому клубу будет крайне проблематично зацепиться даже за место в зоне переходных матчей.

Локомотив

«Локомотив» выдал слабый старт, но со временем выровнял результаты. В данный момент «железнодорожники» идут не четвертом месте, отставая от идущего в зоне Лиги Чемпионов ЦСКА всего на один балл. Однако, наверняка Юрий Семин желает замахнуться на чемпионство, но пока до лидера «Зенита» его команде не хватает семи баллов. В последнем туре «Локо» обыграл дома крепкий «Ростов» со счетом 2:1, продлив победную серию до трех матчей.

На неделе «Локомотив» встречался с португальским «Порту» в рамках Лиги Чемпионов и вновь остался без очков. Однако, матч бы мог получить совсем иное развитие, если бы Мануэль Фернандеш реализовал пенальти на 10-й минуте. После упущенной возможности «Порту» забил дважды, но еще в первом тайме хозяева ответили одним голом Антона Миранчука. Во второй половине встречи португальцы забили еще и уверенно довели дело до победы, а чемпион России заканчивал встречу в меньшинстве после удаления Соломона Кверквелии.

Семин, тем не менее, не теряет оптимизма и на послематчевой пресс-конференции высказал убеждение в том, что шансы у его команды еще есть, однако в действительности эти слова, скорее всего, предназначались для поднятия боевого духа его игроков.

Тренды

  • В последний раз команды в Красноярске пересекались в Кубке России в 2011 году, тогда «Локомотив» победил 2:0
  • «Енисей» сумел оставить свои ворота сухими только водном матче из последних шести
  • «Локомотив» забивает минимум один гол в последних семи матчах

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comИТ2 Б (1)

«Локомотив» набрал ход в чемпионате и явно стремится включиться в чемпионскую гонку. Три победы подряд дают все основания Семину настраивать свою команду только на победу. Неудача в Лиге Чемпионов вряд ли сильно огорчит «железнодорожников», вся борьба для них еще впереди.

Семин имеет кадровый ресурс для того, чтобы безболезненно провести минимальную ротацию и дать отдохнуть уставшим игрокам. «Енисей» смотрится очень слабо и вряд ли что сможет противопоставить набравшему ход чемпиону, уж слишком слабо хозяева играют в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии