«Милан» - «Сампдория»: смогут ли хозяева сыграть на ноль?

МиланМилан
Италия
Серия А
"Джузеппе Меацца" (Милан)
СампдорияСампдория
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Милан» имеет проблемы в обороне, вот уже семь матчей подряд команда пропускает, а последние два матча и вовсе проиграла. Сможет ли и «Сампдория» создать хозяевам проблемы? Ответ в нашем прогнозе.

Милан - Сампдория. Прогноз на Серию А (28.10.2018)

Анонс матча

Милан

«Милан» не слишком успешен в этом сезоне, за восемь матчей команда Дженнаро Гаттузо смогла набрать лишь 12 очков, с которыми и расположилась на 12-й строчке в таблице. Игру «Милана» нельзя назвать безнадежной, порой «россонери» показывает футбол очень высокого качества, так было в недавнем поединке с «Сассуоло». Однако, в дерби с «Интером» команда Гаттузо не показала ровным счетом ничего и закономерно уступила 0:1 на последних секундах.

В четверг «Милан» принимал дома испанский «Бетис» и вновь остался без очков. За пассивность в атаке испанцы наказали хозяев на 30-й минуте, а на 55-й удвоили свое преимущество. В перерыве наставник «россонери» осознал свои ошибки, заменив «мертвейших» Тьему Бакайоко и Фабио Борини на Сусо и Патрика Кутроне, но максимум что они смогли сделать - это отквитать один гол.

После матча итальянская пресса массово стала отправлять Гаттузо в отставку, но руководство «Милана» не спешит с ним расставаться, да и игроки стали на сторону наставника. В частности, Рикардо Родригес перед игрой с «Сампдорией» сказал журналистам, что в предстоящем поединке команда будет биться за честь тренера.

Сампдория

«Сампдория» вполне успешно провела стартовый отрезок, одержав несколько громких побед. Сейчас команда Марко Джампаоло находится на пятой строчке и отстает от зоны Лиги Чемпионов всего на три балла. В целом, «дория» в этом сезоне напоминает саму себя образца прошлого сезона, с одним весомым «но» - команда довольно успешно играет как на своем поле, так и на выезде. Именно провалы в выездных встречах не позволили «Сампдории» попасть в Лигу Европы в прошлом розыгрыше Серии А.

В последнем туре «дория» встречалась дома с «Сассуоло», который также проводит весьма успешный стартовый отрезок. Несмотря на громкую вывеску, матч получился довольно скучным и закономерно закончился нулевой ничьей. Джампаоло объяснил после игры пассивность своей команды в атаке – по его мнению, игроки осознали, что забить сопернику очень сложно, поэтому побоялись рисковать и старались эту встречу не проиграть.

Тренды

  • «Милан» пропускает в каждом из последних семи матчей
  • Только в одном из последних четырех домашних матчей «Милан» не пропускал от «Сампдории»
  • Только в одном из последних трех матчей «Сампдория» не смогла забить
  • «Сампдория» провела в гостях в этом сезоне четыре матча и только в одном из них осталась без очков

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comИТ2 Б (0.5)

«Милан» в последних матчах выглядит обреченным, команда пассивна в атаке, но что более важно – крайне ненадежна в обороне. В игре с «Бетисом» Гаттузо провел ротацию и дал шанс нескольким резервистам, которые продемонстрировали ужасающие 45 минут, более всего сказалось на игре команды отсутствие Хакана Чалханоглу и Сусо, от действий которых зависит весь креатив «россонери» в этом сезоне. Явно ощущается «привкус» кризиса, из которого Гаттузо может уже и не выбраться.

«Сампдория» также не смогла блеснуть в последнем матче, но в целом команда у Джампаоло очень организованная и умеет больно «укусить» в контратаке. Именно на этот аспект наверняка наставник «дории» и сделает упор в этой игре, и с большой долей вероятности, в этом преуспеет, ведь оборона «Милана» напоминает сейчас решето.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.7%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии