«Рубин» - «Спартак»: ждать ли зрелища?

РубинРубин
Россия
Премьер-лига
"Казань Арена" (Казань)
СпартакСпартак
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Спартак» проведет свой первый матч без Массимо Карерры с крепким казанским «Рубином». Какой выбор сделать? Ответ в нашем прогнозе.

Рубин - Спартак. Прогноз на Премьер-Лигу (29.10.2018)

Анонс матча

Рубин

«Рубин» весьма неплохо начал сезон и находится после 11 туров на седьмой строчке в таблице. Коллектив Курбана Бердыева имеет в активе 18 очков, что на три меньше, чем у идущего в зоне Лиги Чемпионов «Локомотива». Под руководством Бердыева «казанцы» играют в своем фирменном тиле, уделяя максимум внимания обороне, что приносит свои плоды – в последний раз «Рубин» проигрывал в далеком третьем туре, а было это еще в середине августа.

В прошлом матче «Рубин» разошелся миром на выезде с «Уфой», сыграв довольно унылую нулевую ничью. В середине прошлой недели команда Бердыева обыграла московское «Динамо» в Кубке России со счетом 1:0 – единственный и победный гол записал на свой счет Сердар Азмун. Наставник «Рубина» не слишком уделяет много внимания отставке Карреры и не ждет легкой игры, по его мнению, после смены тренера соперник может заиграть с новыми силами.

Спартак

«Спартак» доигрался в прошлом туре до того, что команду покинул Массимо Карерра. Последним поединком итальянского специалиста у руля «красно-белых» был матч с тульским «Арсеналом», в котором его команда проиграла. Однако, первый тайм не давал повода для беспокойства болельщикам – «Спартак» ушел на перерыв выигрывая 2:1 и все шло по его сцеарию. Однако, во второй половине встречи команда полностью расклеилась и пропустила дважды, опустившись на шестое место в таблице.

В прошлый четверг «Спартак» играл с шотландским «Рейнджерс» в Лиге Европы и вернулся в Москву с одним очком. Несмотря на статус явного аутсайдера, отсутствие главного тренера и разногласия в коллективе, шотландцы так и не смогли поразить ворота Александра Максименко, хоть и имели для этого достаточно моментов.

В последнее время в прессе ходит все больше слухов об имени нового наставника «красно-белых», считается, что наиболее явным кандидатами являются Олег Кононов и Валерий Карпин.

Тренды

  • В четырех последних домашних матчах «Рубин» пропустил лишь один гол
  • В пяти последних матчах «Спартак» одержал всего одну победу
  • Только в одно из последних семи выездных матчей «Спартак» забивал более одного гола

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comТМ (2.5)

«Рубин» находится сейчас в отличной форме и потихоньку подбирается к зоне еврокубков. Команда Бердыева злоупотребляет ничьими в гостевых матчах, но таков уж ее стиль, да и справедливо будет отметить, что работает он идеально, при существующем подборе игроков команда показывает весьма качественный футбол. «Спартак» находится сейчас в разобранном состоянии, и несмотря на удачный матч с «Рейнджерс», вряд ли сможет обыграть такого крепкого «орешка», как «Рубин». Обе команды не проявляют себе качественно в атаке, поэтому нет смысла рассчитывать на большое количество голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии