«Рейнджерс» - «Спартак»: сможет ли «джерс» обыграть российский клуб во второй раз?

МеждународныйПерейти к матчу →
РейнджерсРейнджерс
Шотландия
Лига Европы
"Айброкс" (Глазго)
СпартакСпартак
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В конце лета «Рейнджерс» сражался с «Уфой» за право играть в групповом раунде и был сильнее. Смогут ли хозяева так же удачно сыграть и со «Спартаком»? Ответ в нашем прогнозе.

Рейнджерс - Спартак. Прогноз на Лигу Европы (25.10.2018)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» прошел очень непростой путь, прежде чем оказаться в групповом этапе Лиги Европы, и последним его соперником на пути к цели был российский клуб «Уфа». Тогда для «джерс» все закончилось удачно, несмотря на трудности в выездном матче. В группе команда Стивена Джеррарда занимает первое место после победы 3:1 над «Рапидом» и героической ничьей 2:2 в Испании с «Вильярреалом».

Перед игрой со «Спартаком» английская пресса выделяла Романа Зобнина, как ключевого игрока, с чем был согласен и сам Джеррард, однако он выразил уверенность в том, что его успешно смогут нейтрализовать на поле. Под вопросом участие в поединке ключевого центрального полузащитника «джерс» Джордана Росситера, поэтому опасения у «Стиви Джи» наверняка есть.

Спартак

«Спартак» упустил шанс сыграть в Лиге Чемпионов, но как показало время, даже в Лиге Европы у «красно-белых» есть большие трудности. В первом туре «Рапид» преподнес серьезный урок «Спартаку», обыграв его со счетом 2:0 на своем поле. Во втором туре команда Массимо Карреры была близка к тому, чтобы добыть три очка в поединке с «Вильярреалом», но заработала пенальти на последних секундах и завершила игру ничьей.

В последнем туре российской Премьер-Лиги «Спартак» потерпел поражение от тульского «Арсенала», за что своей должностью поплатился Массимо Каррера. Пока имя нового наставника неизвестно, командой будет руководить помощник итальянца Рауль Рианчо, который и выведет команду на поле «Айборокса».

Ожидалось, что после увольнения Карреры в состав вернутся Денис Глушаков и Андрей Ещенко, но игроки остались в Москве и в этом поединке «Спартак» сыграет без их помощи.

Тренды

  • В нынешней Лиге Европы «Рейнджерс» провел уже 10 матчей и ни одного из них не проиграл – пять побед и пять ничьих
  • «Рейнджерс» не проигрывает на своем поле в последних 13 матчах – 12 побед и одна ничья
  • «Спартак» в нынешнем сезоне в еврокубках еще не выигрывал – две ничьих и два поражения
  • В пяти последних выездных матчах «Спартак» одержал лишь две победы

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comФ1 (0)

«Спартак» в последнем туре смотрелся абсолютно бездарно, в особенности провально сыграли «красно-белые» в обороне, за что и был уволен Каррера. Однако, вряд ли увольнение наставника решило все проблемы «Спартака», который сейчас мало напоминает команду в прямом смысле этого слова.

«Рейнджерс», в свою очередь, находится в отличной форме и убийственно играет на родном «Айброксе», выиграв на нем девять матчей из десяти в этом сезоне. Учитывая этот факт и абсолютно разную форму команд, можно смело предположить, что серия хозяев имеет все шансы продолжиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии