«Урал» - «Нижний Новгород»: ждать ли победы «шмелей»?

УралУрал
Россия
Кубок
"Центральный" (Екатеринбург)
Пари ННПари НН
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Урал» показывает на своем поле качественный футбол и явно рассчитывает пройти «Нижний Новгород». Смогут ли гости преподнести сюрприз? Ответ в нашем прогнозе.

Урал - Нижний Новгород. Прогноз на Кубок России (31.10.2018)

Анонс матча

Урал

«Урал» обладает вполне боеспособным составом и наверняка ставил перед собой цель выйти в еврокубки, но сделать это через чемпионат «шмелям» будет крайне непросто. В данный момент команда Дмитрия Парфенова идет на 12-й строчке и превосходит идущие в зоне вылета «Крылья Советов» только на два балла. В прошлом туре «Урал» принимал дома «Уфу» и взял лишь одно очко, хотя показал отличную игру и имел моменты для второго гола.

Пари НН

«Нижний Новгород» неплохо себя проявляет в ФНЛ, хоть и находится пока вне зоны плей-офф. В активе команды Дмитрия Черышева есть 32 очка и от лидера «Тамбова» она отстает на девять баллов, а идущему четвертым «Спартаку-2» уступает только по дополнительным показателям. В прошлом туре нижегородцы проиграли дома хабаровскому СКА, потеряв тем самым место в первой четверке.

Тренды

  • «Урал» не проигрывает в последних шести домашних матчах – две победы и четыре ничьих
  • В каждом из последних семи домашних матчей «Урал» забивает
  • В последних шести выездных матчах «Нижний Новгород» потерпел три поражения

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП1

«Урал» откровенно провалил старт Премьер-Лиги и уже не так много имеет шансов зацепиться за еврокубки. Однако, через Кубок России этой цели добиться будет гораздо легче, учитывая тот факт, что некоторые команды откровенно «сливают» этот турнир, достаточно вспомнить, какая вывеска была у прошлого финала. Дома «шмели» играют мощно и обязаны обыгрывать такого соперника, как «Нижний Новгород», потенциал для этого у них определенно есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
269Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии