«Зенит» - «Ахмат»: укрепят ли хозяева лидерство?

ЗенитЗенит
Россия
Премьер-лига
"Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
АхматАхмат
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Зенит» лидирует в таблице с гандикапом в шесть очков от ближайшего соперника. Сохранится ли преимущество хозяев после матча с «Ахматом»? Ответ в нашем прогнозе.

Зенит - Ахмат. Прогноз на Премьер-Лигу (04.11.2018)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» не прогадал с назначением Сергея Семака, который сделал команду лидером чемпионата. В активе питерского клуба есть 28 очков после 12 матчей, что на шесть больше, чем у второго «Краснодара». В прошлом туре «Зенит» обыграл в гостях «Крылья Советов» со счетом 1:0 – победный гол забил Леандро Паредес в середине первого тайма.

На неделе «сине-бело-голубые» играли с «Ростовом» в Кубке России и пропустили «трактористов» в четвертьфинал. В первой половине встречи команды обменялись голами, а во втором тайме «Ростов» реализовал два своих момента и удержал свои ворота на замке. Семак после игры не подверг критике свою команду, по его мнению, «Ростову» повезло больше, а «Зенит» не использовал свои многочисленные моменты.

Ахмат

«Ахмат» неплохо стартовал в Премьер-Лиге, набрав в 12 турах 16 очков. С Этим багажом команда Рашида Рахимова идет на девятом месте, отставая от зоны Лиги Европы на три балла. В прошлом туре «волки» играли с «Динамо» и показали не лучший футбол, закончив встречу нулевой ничьей.

Итогом был сильно раздосадован и наставник «Ахмата» - по его мнению, команда сейчас не имеет возможности вскрывать насыщенную оборону соперника и зимой он будет требовать от руководства трансферов.

Очередной неудачей для команды Рахимова стал поединок Кубка России, в котором «Ахмат» дома потерпел поражение от тульского «Арсенала». «Канониры» быстро открыли счет и грамотно оборонялись, не позволив хозяевам отыграться в первом тайме. Во второй половине встречи «Арсенал» забил еще раз и стало очевидно, что «Ахмат» отыграться уже не сможет.

В итоге поражение 0:2 в очередной раз подчеркнуло ужасную игру команды в атаке – в пяти последних матчах «волки» забили всего один гол.

Тренды

  • «Зенит» не проигрывает дома в последних 13 матчах
  • Последние пять домашних матчей «Зенит» выиграл
  • Только в одном из последних 12 матчей «Зенит» не забивал
  • «Ахмат» в последних пяти матчах забил всего один гол

Прогноз и ставки

21хСтавкаФ1 (-1)

«Зенит» проиграл «Ростову» в Кубке, но вряд ли эта неудача сильно ударит по настроению игроков, ведь в Премьер-Лиге они играют очень уверенно и имеют возможность развить успех. «Ахмат» сейчас испытывает явные проблемы с результатами – команда Рахимова очень мало забивает, да и в обороне играет не идеально. Если сегодня «Зенит» сумеет показать свой футбол, «волкам» сложно будет рассчитывать даже не одно очко.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.7%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии