«Оренбург» - «Рубин»: способны ли команды забить друг другу?

ОренбургОренбург
Россия
Премьер-лига
"Газовик" (Оренбург)
РубинРубин
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Рубин» в этом сезоне еще ни разу не проигрывал, но сможет ли он продлить серию в поединке с «Оренбургом»? Наш прогноз даст ответ.

Оренбург - Рубин. Прогноз на Премьер-Лигу (05.11.2018)

Анонс матча

Оренбург

«Оренбург» лихо вернулся в Премьер-Лигу, заставив в стартовых турах многих болельщиков удивиться – команда Владимира Федотова добыла три победы на старте, обыграв в том числе и чемпиона России «Локомотив». Однако, надолго команду из одноименного города не хватило и после 12 туров она занимает девятую строчку в таблице, опережая идущие в зоне вылета «Крылья Советов» на пять баллов.

На прошлой неделе «Оренбург» играл с «Тюменью» в 1/8 финала Кубка России и смог пройти в следующий раунд. Гол Алекса Сутормина на 32-й минуте оказался единственным и победным, но наставник хозяев имел после игры ряд претензий к своей команде – по мнению Федотова, проблемы с реализацией могли стоить «Оренбургу» прохода, но благодаря везению все обошлось.

Рубин

«Рубин» в нынешнем сезоне выглядит привычно – команда под руководством Курбана Бердыева играет в зарытый футбол, благодаря которому очки стабильно капают в копилку. Сейчас «Рубин» идет в таблице седьмым, уступая пятому ЦСКА всего один балл. «Рубин» имеет уникальную статистику выездных поединков – «казанцы» ни разу не проигрывали вне родных стен, но не имеют также ни одной победы, закончив все пять матчей ничьими.

В прошлом туре «Рубин» принимал дома «Спартак» и вновь поделил с соперником очки. Игра была довольно закрытой и до 78-й минуты держалась закономерная нулевая ничья, после чего «Спартак» смог открыть счет с пенальти. Однако, в добавленное время хозяева отыгрались благодаря еще одному стандарту – после подачи с углового забил Егор Сорокин. Бердыев после игры критиковал команду, которая, по его мнению, должна была брать все три очка.

Тренды

  • В рамках Премьер-Лиги «Оренбург» не проигрывал «Рубину» - две ничьи
  • «Оренбург» не проигрывает в последних четырех матчах – две победы и две ничьи
  • «Рубин» не проигрывает в последних 11 матчах – четыре победы и семь ничьих

Прогноз и ставки

1.961хСтавкаФ1 (0)

«Оренбург» неплохо себя проявляет в последних матчах и смог выбраться из неудачной полосы. К тому же, команда Владимира Федотова стала играть активнее в атаке, что отразилось на результативности – три забитых гола в последних двух матчах ярко об этом свидетельствуют. Дома «Оренбург» будет играть с позиции силы и постарается взять игру под контроль, с чем вряд ли будет спорить «Рубин».

В этом сезоне на родном «Газовике» «Оренбург» побеждал всего раз и наверняка сделает все возможное, чтобы прервать эту неудачную серию, потенциал для этого у него есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии