Александр Усик - Тони Беллью: бой за четыре титула

Александр Усик - Тони Беллью. Прогноз на бокс (11.11.2018)

Александр Усик

Александр Усик

11.11.2018
04:00 МСК
Манчестер, Англия

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

11 ноября в рамках поединка в тяжелом весе сразятся Александр Усик и Тони Беллью. Победитель этой встречи заполучит титулы чемпиона мира по версиям WBC, IBF, WBO и WBA Super. Кто же им станет? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Александр Усик - Тони Беллью. Прогноз на бокс (11.11.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.17
П25.90
ТБ (8,5)1.76
ТМ (8,5)2.04

Александр Усик

Александр продолжает побеждать на профессиональном ринге. В его копилке уже 15 викторий. Напомним, что 11 из них он добыл именно нокаутом. Два последних поединка для украинца складывались тяжело, поскольку оппоненты были серьезные. В полуфинале боксерской суперлиги ему удалось одолеть Майриса Бриедиса, а в финале выиграть единогласным решением судей у Мурата Гассиева.

Усик сочетает в себе скорость, выносливость и технику, однако зачастую ему не хватает завершающего рывка, а именно удара. Таким образом, он делает ставку на тактику. А план у него следующий: заставить своего соперника устать и уже в заключительных раундах стараться добивать. Неудивительно, что рефери по итогу отдают ему свой голос.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

За спиной Тони в два раза больше боев, нежели у соперника (33), но всё-таки дважды он потерпел поражение. Это произошло в 2011 году против Нэйтена Клеверли и в 2013 году с Адонисом Стивенсоном. Однако, более британец не знал горечи неудач и уже набрал серию из 10 побед. Кстати говоря, перейдя в тяжелый вес Беллью два раза встречался с Дэвидом Хэйем и одержал верх нокаутом, сперва в 11 раунде, а затем в пятом.

Нужно заметить, что «Бомбардировщик» обладает невероятно мощным нокаутирующим ударом, благодаря которому он выиграл 20 поединков. Также у Тони не заметно проблем с физической формой. Однако в силу своего возраста Беллью не такой быстрый и не владеет железобетонной защитой.  

Сам британец же отмечает, что готов «избить своего визави и найти способ добраться до Усика».

Тренды

  • Александр Усик не проиграл ни одного поединка за свою карьеру.
  • Предыдущие два боя завершились победой украинца по очкам.
  • Тони Беллью лишь один раз проиграл досрочно.

Прогноз

2.881хСтавкаП1 по очкам или тех. решению

Александр очень активен и за счет скорости наверняка должен заполучить преимущество. Но единственным серьезным минусом украинца является отсутствие нокаутирующего удара, поэтому досрочное завершение боя с его стороны вряд ли стоит ожидать.

Беллью будет полагаться на свой сокрушительный удар, однако, как показал поединок Усика с Гассиевым, «Кот» знает, как действовать с подобными соперниками. Исходя из всего вышесказанного, предлагаем взять викторию Александра по очкам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли