«Бавария» - АЕК: ждать ли разгрома?

МеждународныйПерейти к матчу →
БаварияБавария
Германия
Лига Чемпионов
"Альянц Арена" (Мюнхен)
АЕК АфиныАЕК Афины
Греция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Бавария» не слишком убедительно играет в последнее время, что дает определенные шансы АЕКу на успех. Продержатся ли греки в Мюнхене? Ответ в нашем прогнозе.

Бавария - АЕК. Прогноз на Лигу Чемпионов (07.11.2018)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» на старте сезона в Бундеслиге выглядит не слишком убедительно – команда только третья в таблице и уступает первой «Боруссии» уже четыре очка. В Лиге Чемпионов дела у мюнхенского клуба идут лучше, чем в национальном чемпионате – подопечные Нико Ковача добыли две победы, сыграв один раз вничью с «Аяксом».

Вторую строчку и семь набранных баллов можно назвать удовлетворительным результатом, но «Бавария» привыкла везде быть первой, поэтому наверняка попытается ситуацию изменить.

АЕК Афины

АЕК в нынешней Лиге Чемпионов очков еще не брал, хотя неоднократно был близок к этому. В первом туре «желто-черные» без шансов уступили «Аяксу» 0:3 в гостях, а вот во втором сумели дать настоящий бой «Бенфике», лишь на последних секундах упустив ничью. В домашней игре с «Баварией» греки также произвели благоприятное впечатление – вплоть до 61-й минуты они грамотно оборонялись и выбегали в опасные контратаки, но класс немцев обеспечил им три балла.

Тренды

  • Ни в одном из последних четырех домашних матчей «Бавария» не забивала больше одного гола
  • «Бавария» не побеждает в последних четырех домашних матчах – три ничьи и одно поражение
  • Ни в одном из последних 48 матчей АЕК не пропускал более трех голов

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаИТ1 М(3.5)

«Бавария» является однозначным фаворитом матча с АЕКом, но игра мюнхенцев сейчас далека от идеальной. Поговаривать в немецкой прессе стали даже о заговоре ветеранов против Ковача, но даже если отойти от конспирологии, то невооруженным взглядом видно, что команда нуждается в перестройке, в существующем виде она способна только дожимать соперников на классе, да и то, не всегда.

АЕК безусловно уступает хозяевам в классе, но греки имеют возможность показать достойный футбол на «Альянц Арене», а при наличии везения - даже зацепиться за очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии