«Виктория» Пльзень - «Реал» Мадрид: ждать ли уверенной победы «сливочных»?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
"Дусан Арена" (Пльзень)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Реал» после ухода Хулена Лопетеги провел всего два матча, и, как ни странно, смог их выиграть. Продолжат ли «сливочные» свою серию в игре с «Викторией»? Ответ в нашем прогнозе.

Виктория Пльзень - Реал Мадрид. Прогноз на Лигу Чемпионов (07.11.2018)

Анонс матча

Виктория Плзень

«Виктория» попала в очень сложную группу и вполне прогнозируемо занимает в ней последнее место после трех туров. В первом матче команда Павла Врбы имела все шансы зацепиться за три очка в игре с ЦСКА, но упустила преимущество в два гола, сыграв в итоге вничью. В двух последующих поединках чехи не имели ни единого шанса на очки – «Рома» и «Реал» явно выше в классе и бороться с ними «Виктория» пока не способна.

Реал Мадрид

«Реал» уже лишился Хулена Лопетеги, отставка которого напрашивалась уже очень давно. Последней каплей стало униж поражение «Барселоне» в Эль-Класико, и теперь командой временно руководит Сантьяго Солари. Под его руководством «Реал» уже обыграл 4:0 «Мелиллу» в Кубке Испании и 2:0 «Вальядолид» в чемпионате, но о конце кризиса речь еще вести конечно рано. Победа приблизит «сливочных» на расстояние вытянутой руки к плей-офф, поэтому ждать снисхождения чехам вряд ли стоит.

Тренды

  • «Виктория» меньше двух голов в нынешней Лиге Чемпионов еще не пропускала
  • Только в одном из последних четырех матчей «Реал» забивал меньше двух голов
  • «Реал» добыл четыре победы в последних пяти выездных матчах Лиги Чемпионов

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ2(-1.5)

«Виктория» смогла забить в Мадриде и полностью заслужила свой гол, но на большее команду не хватило. «Реал» в домашнем матче играл авантюрно и позволял сопернику очень многое, чего вряд ли позволит в сегодняшнем матче. При Солари «сливочные» играют более внимательно в обороне, что уже приносит свои плоды – в последних двух матчах они не пропускали.

Сейчас еще очень рано говорит о конце кризиса «Реала», но даже в таком состоянии на чистом классе он способен легко обыгрывать «Викторию», что наверняка и сделает сегодня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии