«Краснодар» - «Стандард»: победа за «быками»?

МеждународныйПерейти к матчу →
КраснодарКраснодар
Россия
Лига Европы
"Краснодар" (Краснодар)
СтандардСтандард
Бельгия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Краснодар» имел преимущество в Бельгии, но умудрился проиграть «Стандарду». Осуществится ли месть? Ответ в нашем прогнозе.

Краснодар - Стандард. Прогноз на Лигу Европы (08.11.2018)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» уверенно стартовал в Лиге Европы, обыграв в первом туре «Акхисар» со счетом 1:0 в Турции. Затем «быки» совершили еще больший подвиг, дома обыграв «Севилью» со счетом 2:1, обеспечив себе результат во втором тайме. Однако, в Бельгии команде Мурада Мусаева победить не удалось, более того – контролируя ход игры и ведя в счете, «быки» умудрились подарить сопернику три очка.

Стандард

«Стандард» в первом туре потерпел сокрушительное поражение от «Севильи» в гостях – испанцы отгрузили им пять голов, бельгийцы смогли ответить лишь одним. Однако, во втором туре дома коллектив Мишеля Прюдомма смог без проблем обыграть турецкий «Акхисар» со счетом 2:1, включившись в борьбу за выход в плей-офф.

Домашняя 2:1 над «Краснодаром» в прошлом туре сравняла льежский клуб по очкам с соперниками – теперь их у каждого по шесть, лишь «Акхисар» безнадежно последний с нулем в активе.

Тренды

  • В пяти последних домашних матчах «Краснодар» одержал три победы
  • В шести последних выездных матчах «Стандард» выиграл лишь раз, проиграв при этом четыре встречи
  • Только в одном из последних шести выездных матчей «Стандард» смог не пропустить

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comП1

«Краснодар» допустил досадную ошибку в прошлом туре, уступив «Стандарду». Эта неудача поставила «быков» в сложное положение – теперь права на ошибку у них практически нет. Однако, по игре команда Мусаева смотрится очень уверенно, несмотря на ничью 2:2 с «Ростовом» в последнем туре, она не изменила своему стилю и действовала остро и результативно, что наверняка постарается продемонстрировать в игре и в игре с бельгийцами, которым такой стиль явно не по душе – поражение 1:5 в Испании ярко об этом свидетельствует.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии