«Ворскла» - «Карабах»: смогут ли гости отомстить?

МеждународныйПерейти к матчу →
ВорсклаВорскла
Украина
Лига Европы
"Алексея Бутовского" (Полтава)
КарабахКарабах
Азербайджан
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Карабах» дома потерпел поражение от «Ворсклы», за что наверняка постарается реабилитироваться в Украине. Смогут ли гости взять очки? Ответ в нашем прогнозе.

Ворскла - Карабах. Прогноз на Лигу Европы (08.11.2018)

Анонс матча

Ворскла

«Ворскла» попала в очень сложную группу, но несмотря на отсутствие класса и опыта, команда Василия Сачко демонстрирует желание выйти из группы. В первом туре полтавский клуб неудачно съездил в Лондон, уступив «Арсеналу» 2:4, но во второй встрече до 90-й минуты обыгрывал «Спортинг», но умудрился все же проиграть. В Азербайджане «Ворскла» благодаря курьезному голу Владислава Кулача добыла победу над «Карабахом» и вышла на третье место.

Карабах

«Карабах» проваливает нынешний сезон в Лиге Европы – после трех сыгранных туров в активе команды Гурбана Гурбанова нет ни одного очка. В первом туре в Португалии «Карабах» не смог оказать никакого сопротивления «Спортингу», проиграв 0:2, а во втором матче был разгромлен 0:3 дома «Арсеналом», Отличным шансом взять очки был матч с аутсайдером «Ворсклой», но просидев 90 минут на воротах украинцев, «Карабах» так и не забил, пропустив при этом в свои ворота.

Тренды

  • «Ворскла» проиграла три из четырех последних домашних матчей
  • В восьми последних домашних матчах «Ворскла» пропускает
  • Только в одном из последних четырех матчей «Карабах» не смог забить

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comИТ2 Б (0.5)

«Ворскла» привезла из Азербайджана сенсационную победу над «Карабахом», но во многом украинцам в том поединке повезло. Практически весь матч хозяева провели у штрафной соперника, но забить в ответ в итоге так и не смогли. Теперь у«Карабаха» не остается другого выхода, кроме как обыгрывать «Ворсклу» в гостях, и, глядя на игру в обороне полтавского клуба, можно смело предположить, что шансы у гостей есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии