Astralis - Mousesports: сильны ли датчане?

Анализ команд

Astralis удачно начали турнир и в первых двух матчах уверенно разобрались со своими оппонентами. В первом случае они одержали верх над MVP.PK, а затем не оставили шансов против North. Но вот в поединке с FaZe Clan, на который датчане выходили в качестве фаворита, выиграть не удалось.
"Звезды" не были похожи на себя и легко отдали стартовую мапу сопернику, а на следующей карте даже камбэк, приведший к овертайму, не помог gla1ve и компании добиться успеха.

Mousesports после возвращения STYKO начали показывать иную игру и должны скоро вновь вернуться в топ. На этом турнире "мышки" проиграли пока что только Liquid (1:2), однако с BIG и Luminosity они разобрались без особых проблем, выиграв со счётом 2:0.
Сам словак во встрече с бразильцами завершил с отрицательным показателем, поэтому в грядущей игре он наверняка будет мотивирован.
Тренды
- Mousesports выиграли последние два матча со счётом 2:0.
- Astralis уступили в предыдущей встрече.


















Комментарии