«Аталанта» - «Интер»: смогут ли хозяева побороться за очки?

АталантаАталанта
Италия
Серия А
"Атлети Адзурри д'Италия" (Бергамо)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Интер» выиграл семь последних матчей и теперь является главным конкурентом «Ювентуса». Сможет ли «Аталанта» создать проблемы гостям? Ответ в нашем прогнозе.

Аталанта - Интер. Прогноз на Серию А (11.11.2018)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» тяжело входила в сезон и долгое время обитала неподалеку от зоны вылета, но в последнее время бергамаскам удалось набрать отличную форму и сейчас они уже 10-е в таблице. В активе клуба есть 15 очков, что всего на три меньше, чем у идущего в зоне Лиги Европы «Сассуоло», таким образом можно сказать, что «Аталанта» вновь включилась в борьбу за еврокубки.

В прошлом туре команда Джанпьеро Гасперини обыграла в гостях «Болонью», но для победы ей пришлось продемонстрировать все свое мастерство. Уже на третьей минуте хозяева вышли вперед и сохраняли преимущество вплоть до 57-й минуты, пока Джанлука Манчини не сравнял счет.

Спустя 13 минут гости вышли вперед благодаря голу Дувана Сапаты, который в итоге и стал победным. Гасперини после матча старался не дать своим игрокам расслабиться перед игрой с «Интером», заявив, что три победы пока еще мало о чем говорят.

Интер

«Интер» очень слабо стартовал, но не провалился в затяжной кризис и уже является второй командой чемпионата. За 11 матчей «нерадзурри» набрали 25 очков, что всего на шесть меньше, чем у первого «Ювентуса». В прошлом туре «Интер» поиздевался дома над «Дженоа», забив ей пять голов и не пропустив в свои ни одного. Эта победа стала уже седьмой подряд в Серии А для «Интера», остановить которого сейчас очень сложно.

Во вторник «Интер» встречался с «Барселоной» на своем поле в рамках Лиги Чемпионов и смог взять один балл. Испанцы весь матч владели преимуществом, но забить смогли только на 83-й минуте. Однако, «Интер» сдаваться не пожелал и спустя четыре минуты ответил голом Мауро Икарди, удачно сыгравшего в штрафной соперника. Ничья подарила команде Лучано Спалетти седьмое очко и теперь они на четыре балла обгоняют третий «Тоттенхэм».

С «Аталантой» не сыграет Раджа Наингголан, Спалетти заявил, что бельгиец еще не набрал оптимальную форму и вряд ли появится в заявке, в остальном же проблем с травмами в команде нет.

Тренды

  • За последние девять домашних матчей «Аталанта» всего один раз проиграла «Интеру», выиграв при этом три игры и пять поединков завершились ничьими
  • Только в одном из последних девяти матчей в Бергамо клубы не смогли обменяться голами
  • Только в одном из последних 11 матчей «Интер» не смог забить
  • В трех последних матчах «Аталанта» забила 10 голов

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comОБЗ

«Аталанта» набрала отличную форму в последних матчах и смогла включиться в борьбу за еврокубки. Наконец-то прорвало атакующих игроков клуба из Бергамо, которые на старте сезона, мягко говоря, не радовали результативностью, но сейчас ситуация изменилась в лучшую строну – 10 забитых голов в последних трех матчах ярко об этом свидетельствуют.

«Интеру» придется сыграть с «Аталантой» в очень неподходящий момент – соперник набрал форму, а «нерадзурри» явно будут чувствовать усталость после изматывающей игры с «Барселоной». К тому же, «Аталанта» уже традиционно дома отбирает очки у команды Спалетти, и есть все предпосылки для продолжения традиции, во всяком случае сухим «Интер» хозяева вряд ли оставят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии