Голландия - Франция:смогут ли «оранжевые» сотворить еще одну сенсацию?

МеждународныйПерейти к матчу →
НидерландыНидерланды
Нидерланды
Лига Наций
"Де Куйп" (Роттердам)
ФранцияФранция
Франция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 21= 7- 312.1%
30 дней+ 111= 28- 10213.6%

В прошлом туре Голландия разгромила дома Германию, но сможет ли она показать такой же футбол в игре с Францией? Ответ в нашем прогнозе.

Голландия - Франция. Прогноз на Лигу Наций (16.11.2018)

Анонс матча

Нидерланды

Сборная Голландии пропустила несколько последних крупных турниров, но в Лиге Наций также не показывает феноменальных результатов. В группе с Германией и Францией «оранжевые» идут вторыми, уступая лидерам французам четыре очка. Однако, команда Рональда Кумана имеет на один матч меньше, чем их сегодняшний соперник, поэтому при положительном для нее исходе сегодняшней встречи, сможет приблизиться к нему вплотную.

В прошлом туре голландцы сенсационно обыграли дома сборную Германии. Несмотря на плохую форму «бундестим», команда Кумана считалась аутсайдером поединка, но смогла в итоге полностью опровергнуть этот статус. Голландия забила трижды в ворота немцев, не позволив им отличиться даже одним голом, хотя соперник имел массу моментов, но все их растранжирил.

Единственным дебютантом может сегодня стать полузащитник «Герты» Явайро Дилросун, но в целом Куман будет полагаться на тот же состав, который обыграл Германию в прошлом туре.

Франция

Сборная Франции триумфально провела Чемпионат Мира, на котором заработала золотые медали. Оправдывать свой статус команда Дидье Дешама продолжает и в Лиге Наций, где в трех матчах сумела взять семь очков. Единственный неудачный матч французы провели со сборной Исландии, где проигрывали 0:2 и в итоге закончили его ничьей 2:2, однако это была товарищеская встреча и потерей очков ее назвать нельзя.

В прошлом туре Лиги Наций французы обыграли сборную Германии со счетом 2:1 на своем поле. Однако, победа «трехцветным» далась отнюдь не легко – Тони Кроос забил с пенальти уже на 14-й минуте и поставил хозяев в очень сложное положение. Выйти из него Франция смогла только во втором тайме – дубль Антуана Гризманна принес ей победу, которая и сделала ее единоличным лидером группы.

Тренды

  • В последних пяти матчах Франция пять раз обыгрывала Голландию
  • Франция не проигрывает в последних 15 матчах – 11 побед и четыре ничьих
  • В последних трех матчах Голландия одержала всего одну победу

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ2(0)

Сборная Голландии отлично себя проявила в поединке с Германией в прошлом туре, однако нельзя сказать, что у «оранжевых» нет слабых сторон. В прошлом матче немцы имели массу моментов и только благодаря везению и нереализации моментов голландцам удалось сохранить счет 1:0, а в конце провести еще несколько контратак.

Франция является более опытной и классной командой, с ней такая тактика вряд ли сработает, да и в обороне в официальных матчах «трехцветные» показывают отличную игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии