Голландия - Германия: покажут ли команды результативный футбол?

МеждународныйПерейти к матчу →
НидерландыНидерланды
Нидерланды
Лига Наций
"Йохан Кройфф Арена" (Амстердам)
ГерманияГермания
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

После провала на Чемпионате Мира сборная Германии строит новую команду и пока у экс-чемпиона мира все идет по плану. Сможет ли Голландия преподнести сюрприз? Ответ в нашем прогнозе.

Голландия - Германия. Прогноз на Лигу Наций (13.10.2018)

Анонс матча

Нидерланды

Сборная Голландии «пролетела» мимо последнего Чемпионата Мира, но этому есть логичное объяснение – команда проходит этап смены поколений, а он всегда сопровождается неудачами. Частью этого этапа стал уход из сборной Уэсли Снейдера, легендарный полузащитник «оранжевых» провел свой последний 134-й матч за сборную и уступил дорогу молодежи, которая, к слову, во всю «стучится» в двери к Роналду Куману.

Сборная Голландии в первом туре Лиги Наций встречалась с чемпионом мира на его поле и очков взять не смогла, хотя была к этому очень близка. На гол Килиана Мбаппе ответил Райан Бабел на 67-й минуте, но ничью «оранжевые» удержать не смогли. Оливье Жиру спустя восемь минут вывел Францию вперед и матч в итоге так и закончился со счетом 2:1, оставив гостям лишь разочарование.

Из потерь "оранжевых" можно отметить лишь вылет Дави Прёппера, но Куман даже не стал икать ему замену, посчитав, что вполне обойдется существующим подбором игроков.

Германия

Сборная Германии провалила последний Чемпионат Мира, не миновав в итоге «проклятия чемпиона», которое «косит» на групповой стадии уже не первого обладателя трофея. После мундиаля Йоахим Лев сохранил за собой место наставника «бундестима», хоть и в последнее время подвергается нападкам бывших игроков команды – в частности, Михаэль Баллак накануне матча с голландцами позволил себе резкие высказывания в его адрес.

В Лиге Наций сборная Германии провела всего один матч, отыграв нулевую ничью с французами в гостях. Учитывая все проблемы немецкой сборной, такой исход они вряд ли могут считать неудачным, тем более, что Франция действительно сейчас играет здорово. В последней товарищеской встрече немцы дома не без проблем обыграли Перу со счетом 2:1 – южноамериканцы открыли счет первыми, но Юлиан Брандт сравнял его еще в первом тайме, а Нико Шульц под занавес встречи принес команде победу.

Тренды

  • В последний четырех домашних товарищеских матчах Голландия не проигрывает Германии – три ничьих и одна победа
  • Только в одном из последних пяти матчей между сборными было забито менее трех голов
  • Голландия забивает в каждом из последних пяти матчей
  • Германия не может сыграть на ноль в последних четырех матчах

Прогноз и ставки

2.251хСтавкаТБ (3)

После провала на Чемпионате Мира Лев пытается освежить команду, что уже принесло плоды – немцы не проиграли французам в гостях, да и Перу обыграли абсолютно по делу. Однако, игра в обороне «бундестима» оставляет желать лучшего – даже имеющая проблемы с результативностью сборная Перу без труда расписалась в воротах Марка-Андре Тер Штегена.

Голландия играет в быстрый атакующий футбол, поэтому свои шансы будет иметь однозначно, но «оранжевые» также слабы в обороне, поэтому есть смысл в этом матче ожидать большого количества забитых голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии