Италия - Португалия: смогут ли команды показать результативный футбол?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИталияИталия
Италия
Лига Наций
"Джузеппе Меацца" (Милан)
ПортугалияПортугалия
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Италия находится не в лучшей форме и одержала всего одну победу в трех поединках. Смогут ли итальянцы собраться и показать качественный футбол против Португалии? Ответ в нашем прогнозе.

Италия - Португалия. Прогноз на Лигу Наций (17.11.2018)

Анонс матча

Италия

Сборная Италии после провала в квалификации на Чемпионат Мира доверила построение новой команды Роберто Манчини, но пока наставник плохо справляется со своими обязанностями. Итальянцы добыли всего одну победу в Лига Наций, да и та была вырвана на последних секундах после стандарта. В товарищеских матчах Италия также не блещет – ни одной победы в трех матчах.

В последнем туре Лиги Наций итальянцы встречались с Польшей в гостях и смогли добыть долгожданную победу. По ходу встречи Италия имела преимущество и создала ряд опасных моментов, но забивать никак не получалось. Поляки после 70-й минуты и вовсе отказались играть в футбол, за что в итоге и поплатились – на 92-й минуте после стандарта Кристиано Бираги затолкал мяч в сетку ворот. Сейчас Италия имеет четыре балла и отстает от португальцев на два очка.

Португалия

Португалия не смогла выстрелить на Чемпионате Мира, вылетев на стадии 1/8 финала. Однако, должность Фернандо Сантуш сохранил и как оказалось, совсем не зря. Португалия даже без Криштиану Роналду, который брал паузу на несколько месяцев для адаптации в «Ювентусе», выглядит весьма прилично и в данный момент лидирует в группе с шестью очками после двух туров.

В первом туре Португалия обыграла дома Италию со счетом 1:0, контролировав ход поединка с первой и до последней минуты. Во втором туре португальцам пришлось потрудиться, чтобы обыграть Польшу на ее поле – поединок закончился со счетом 3:2 в пользу команды Сантуша, но поляки оказали яростное сопротивление и имели шансы на ничью.

Между этими поединками Португалия еще обыграла Шотландию со счетом 3:1 в товарищеском матче и там тоже смотрелась весьма убедительно.

Тренды

  • В семи последних домашних матчах Италия шесть раз обыгрывала Португалию
  • Италия не пропускала голов только в одном из последних девяти матчей
  • Португалия забивает в каждом из последних девяти матчей

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаОБЗ

Италия в последнем туре вырвала победу над поляками, которая оставила ей шансы на первое место. Сейчас итальянцев от соперника отделяет два очка, но португальцы при этом сыграли на один матч меньше. Таким образом, сегодня команда Манчини обязана играть только на победу, только такой исход позволит ей остаться в гонке за первое место.

Португалия отлично себя проявляет в последних матчах, в особенности это касается атаки, которая беспощадно наказывает соперников за любую ошибку.

Итальянцы будут играть дома на победу и явно не будут отсиживаться в обороне, а португальцы постараются взломать не самую надежную оборону хозяев и не оставить им шансов на первую строчку. Игра на встречных курсах наверняка подарит зрителям не один забитый мяч, ведь составах обеих команд есть очень качественные исполнители в атаке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии