Дания – Ирландия: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
ДанияДания
Дания
Лига Наций
Ceres Park
ИрландияИрландия
Ирландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В шестом туре Лиги Наций сборная Дании будет принимать национальную команду Ирландии. Датчане давно уже побеждали ирландцев дома. Сумеет ли «алая гвардия» порадовать, наконец, победой? Наш прогноз поможет оценить шансы команд.

Дания – Ирландия. Прогноз на Лигу Наций (19.11.2018)

Анонс матча

Дания

Нынешний год для сборной Дании складывается весьма успешно. Команда очень достойно выступила на чемпионате мира в России, который состоялся летом. Датчане вышли из группы, после чего лишь в серии пенальти уступили в плей-офф будущему финалисту мундиаля Хорватии.

Весьма уверенно сборная Дании выступила и в Лиге Наций. В минувшем туре команда Оге Харейде нанесла на выезде поражение  Уэльсу со счетом 2:1, досрочно гарантировав себе выход в Лигу А. Валлийцев датчане обыграли и в стартовом туре Лиги Наций дома 2:0, после чего сыграли вничью на выезде с будущим соперником – Ирландией. Таким образом, датчане в который раз продемонстрировали уверенную игру в обороне, пропустив за три матча в Лиге Наций всего один гол. Правда и сами отличились всего четыре раза.

Ирландия

Ирландская сборная не попала на чемпионат мира в России. Причем остановлена она была как раз сборной Дании. Ирландцы сумели пробиться в плей-офф, и даже неплохо сыграли первый матч в Копенгагене – ничья 0:0. Однако дома команда Мартин О'Нила потерпела разгромное поражение 1:5.

В последующих после этой неудачи восьми матчах сборная Ирландии сумела одержать всего одну победу. В товарищеской встрече дома ирландцы нанесли поражение США со счетом 2:1. При этом проиграли за этот период они четыре матча. Три из этих четырех поражений Ирландия потерпела на выезде.  В гостевых товарищеских матчах ирландцы проиграли Турции (0:1) и Франции (0:2), а также в Лиге Наций были разгромлены Уэльсом (1:4). Что касается непосредственно Лиги Наций, то кроме гостевого поражения, ирландцы проиграли Уэльсу также дома со счетом 0:1.

Тренды

  • История взаимоотношений между сборными Дании и Ирландии насчитывает 14 поединков. Семь из них завершилось вничью, пять выиграли ирландцы, четыре победы у датчан.
  • Ирландия проиграла три из четырех последних матча на выезде.
  • Дания выиграла дома четыре из пяти последних матчей.
  • В пяти предыдущих поединках дома Дания не пропустила ни гола.
  • В семи последних поединках Дании сыграла ставка тотал меньше 2.5.
  • Ни в одном из четырех последних матчей Ирландии не было забито больше двух голов.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП1

Дома Дания не обыгрывала Ирландию в трех последних поединках. Считаем, что эту неудачную домашнюю серию датчане прервут и выиграют этот матч. Потерь серьезных у датчан нет, а тот факт, что последняя победа над ирландцами дома была еще в 1984 году, станет хорошей мотивацией.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии