«Интер» - «Фрозиноне»: смогут ли «канарейки» оказать сопротивление?

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
"Джузеппе Меацца" (Сан-Сиро) (Милан)
ФрозинонеФрозиноне
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Интер» в прошлом туре позорно был разгромлен «Аталантой», за что может реабилитироваться в игре с «Фрозиноне». Ждать ли разгрома? Ответ в нашем прогнозе.

Интер - Фрозиноне. Прогноз на Серию А (24.11.2018)

Анонс матча

Интер

«Интер» невзрачно начал сезон, но со временем Лучано Спалетти удалось взять ситуацию под контроль – в прессе даже мелькали заголовки о новом непобедимом «Интере», но «Аталанта» в прошлом туре превратила их в пыль. В Бергами «нерадзурри» традиционно тяжело играть, но вряд ли кто предполагал разгром 4:1, который «Интеру» устроили хозяева. После этого поражения в активе команды Спалетти осталось 25 очков, а «Наполи» и «Ювентус» ушли вперед, выиграв свои поединки.

На следующей неделе «Интеру» предстоит сыграть с в гостях с «Тоттенхэмом», этот поединок станет самым важным для «нерадзурри» в групповом этапе – если ми удастся не проиграть, они оформят выход в плей-офф. По этой причине Спалетти наверняка даст отдых игрокам, участвовавшим в матчах за свои сборные, что немного повысит шансы соперника на успех. Из сборной травмированным вернулся Шиме Врсалько, он в игре с «Фрозиноне» точно своей команде не поможет.

Фрозиноне

«Фрозиноне» тяжело втягивается в турнир – команда Морено Лонго идет на предпоследнем месте с семью очками в активе. От спасительной 17-й строчки «канарейки» отстают на два балла, что уже нельзя считать катастрофой, учитывая хорошую форму команды в последних поединках.

В прошлом туре «Фрозиноне» дома смог взять один балл в игре против «Фиорентины». На гол Марко Бенасси на старте второго тайма ответил 19-летний Андреа Пинамонти в самом конце встречи. Таким образом, «канарейки» продлили свою серию без поражений до четырех матчей и уже не выглядят откровенным аутсайдером, по крайней мере, характер проявлять они стали гораздо чаще.

Тренды

  • «Интер» в этом сезоне на своем поле одержал четыре победы в Серии А, и только одна из них была с разницей более чем в два гола
  • «Интер» не выигрывает в последних двух матчах – ничья и поражение
  • «Фрозиноне» не проигрывает в последних четырех матчах – три ничьи и победа

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comФ2 (+2.5)

«Интер» в прошлом утре был нещадно бит «Аталантой», причем победа бергамасками была полностью заслужена, они по всем статьям переиграли «нерадзурри». Эта неудача может серьезно ударить по настроению команды, которая в этом сезоне уже проваливалась в кризис. Повышает шансы «Фрозиноне» не успех и предстоящий поединок «Интера» в Лиге Чемпионов – Спалетти будет вынужден задействовать ротацию. С учетом всех этих обстоятельств, «Фрозиноне» имеет небольшие шансы на очки, по крайней мере, разгрома избежать «канарейки» вполне способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии