«Парма» - «Сассуоло»: смогут ли« крестоносцы» разжиться очками?

ПармаПарма
Италия
Серия А
"Эннио Тардини" (Парма)
СассуолоСассуоло
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Парма» в прошлом туре обыграла в гостях «Торино» и прервала серию из трех матчей без побед. Смогут ли «крестоносцы» обыграть «Сассуоло» и продолжить удачную серию? Ответ в нашем прогнозе.

Парма - Сассуоло. Прогноз на Серию А (25.11.2018)

Анонс матча

Парма

«Парма» очень достойно вернулась в Серию А – «крестоносцы» расположились в середине таблицы и чувствуют себя очень уверенно с 17 очками в активе. От зоны вылета команда Роберто Д’Аверса отрывается уже на восемь баллов, а от зоны Лиги Европы отстает на четыре очка. В прошлом туре «крестоносцы» сотворили очередную сенсацию – в гостях «Парма» обыграла 2:1 крепкий «Торино» и прервала серию из трех матчей без поражений.

Сассуоло

«Сассуоло» очень мощно выглядит в этом сезоне и демонстрирует желание попасть в зону Лиги Европы. В 12 турах команда Роберто Де Дзерби сумела набрать 19 баллов, с которыми и расположилась на седьмой строчке в таблице. В прошлом туре «нероверди» не смогли обыграть дома «Лацио» - на гол Марко Пароло в дебюте встречи «Сассуоло» ответил точным ударом Джанмарко Феррари, и в итоге команды так и завершили поединок ничьей.

Тренды

  • «Парма» не проигрывает в последних двух матчах – победа и ничья
  • В шести последних матчах «Сассуоло» добыл всего одну победу
  • «Сассуоло» трижды играл с «Пармой» на «Эннио Тардини», но победить смог только один раз

Прогноз и ставки

2.171хСтавкаФ1 (0)

«Парма» в прошлом туре смогла вновь удивить своих болельщиков яркой игрой и результатом, обыграв в гостях «Торино». Эта победа должна вдохновить «крестоносцев» на дальнейшие успехи, серия из трех матчей без побед осталась позади. «Сассуоло» после мощного старта немного сдал в качестве игры, очки «нероверди» берут с огромным трудом и уже не так мощны в атаке. Если хозяева сыграют в свой футбол, гостям будет очень сложно зацепиться даже за ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии