«Кальяри» - «Торино»: смогут ли «быки» сыграть надежно в обороне?

КальяриКальяри
Италия
Серия А
"Сарденья Арена" (Кальяри)
ТориноТорино
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Торино» пропускает голы практически в каждом туре и постепенно отдаляется от зоны еврокубков. Сможет ли «Кальяри» воспользоваться ошибками «быков»? Ответ в нашем прогнозе.

Кальяри - Торино. Прогноз на Серию А (26.11.2018)

Анонс матча

Кальяри

Актуальный прогноз на Торино - Кальяри 14 апреля

«Кальяри» вряд ли может назвать нынешний сезон удачным – команда Роландо Марана застряла в нижней части таблицы и по игре смотрится весьма невыразительно. Сейчас «россоблу» идут на 13-й строчке в таблице, имея в активе 14 баллов, опережая идущую в зоне вылета «Болонью» на три очка и отставая от зоны Лиги Европы на шесть баллов. 

В прошлом туре «Кальяри» был близок к тому, чтобы потерпеть свое пятое поражение в сезоне, но героически спас ничью в поединке со СПАЛом. Соперник очень смело начал поединок и уже на третьей минуте открыл счет, а на 71-й его удвоил. Казалось, что «Кальяри» уже обречен, но в течении трех минут Леонардо Паволетти и Артур Ионица своими голами спасли практически безнадежный матч.

Торино

«Торино» провел серьезную трансферную кампанию летом и выдал неплохой старт, подарив болельщикам надежду на еврокубки. Однако, в последнее время команда Вальтера Мадзарри значительно сдала в качестве футбола и уже находится на 11-й строчке в таблице. «Быки» имеют 17 очков и отстают от шестой «Пармы» на три балла, которые наверняка и постараются отыграть в сегодняшнем поединке.

В прошлом туре «Торино» дома проиграл «Парме», потерпев первое поражение в последних семи матчах. Уже к 25-й минуте «крестоносцы» забили дважды и чувствовали себя очень уверенно, все что смог сделать «Торино», это отыграть один гол. Пока расстояние до зоны еврокубков незначительное, но наверняка Мадзарри беспокоит игра команды в обороне – в последнее время с ее вскрытием соперники не имеют никаких проблем.

Тренды

  • «Кальяри» в этом сезоне провел четыре матча дома и только в одном из них не забивал
  • Только в одном из последних пяти домашних матчей «Кальяри» не забивал «Торино»
  • «Торино» пропускает в каждом из последних пяти матчей

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаИТ1 Б(1)

«Кальяри» имеет неплохой подбор игроков, но пока Маран не может сделать из них боеспособную единицу. Тем не менее, на Сардинии «россоблу» всегда опасны и в этом сезоне дома еще не проигрывали, а встречаться приходилось уже с крепкими «Миланом» и «Сампдорией». В последнее время отлично себя проявляет атака «Кальяри» - Леонардо Паволетти забил уже шесть голов и находится в отличной форме. «Торино» не отличается сильной обороной, поэтому есть смысл ждать результативных действий от хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии