«Локомотив» - «Галатасарай»: первая победа «железнодорожников»?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛокомотивЛокомотив
Россия
17.03.24
Касымпаша3 : 4Галатасарай
08.03.24
Галатасарай6 : 2Ризеспор
03.03.24
Бешикташ0 : 1Галатасарай
29.02.24
Галатасарай0 : 2Карагюмрюк
26.02.24
Галатасарай2 : 1Антальяспор
Лига Чемпионов
"РЖД Арена" (Москва)
ГалатасарайГалатасарай
Турция
14.03.24
Локомотив7 : 8Балтика
10.03.24
Локомотив2 : 2Сочи
03.03.24
Динамо М2 : 1Локомотив
24.02.24
Локомотив3 : 1Ростов
16.02.24
Локомотив2 : 0Алтын Асыр (Тур)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

«Локомотив» еще имеет возможность зацепиться за третье место, но для этого ему нужна победа над «Галатасараем». Смогут ли россияне победить? Ответ в нашем прогнозе.

Локомотив - Галатасарай. Прогноз на Лигу Чемпионов (28.11.2018)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» после неудачного стартового отрезка в чемпионате смог прибавить в качестве футбола и подтянулся к лидирующей группе. В данный момент «железнодорожники» имеют в активе 25 баллов, с которыми они и занимают четвертую строчку в таблице. От лидера «Зенита» команда Юрия Семина отстает на девять очков, а идущему в зоне Лиги Чемпионов ЦСКА уступает один балл. В прошлом туре «Локомотив» уступил дома «Уралу» 1:2, потерпев первое домашнее поражение в сезоне.

В Лиге Чемпионов «железнодорожники» уже лишились шансов на выход из группы, но еще могут занять третье место и сыграть в плей-офф Лиги Европы. Пока у российского клуба ноль очков, третьему «Галатасараю» они уступают четыре балла, но имеют два тура для исправления ситуации. В прошлом туре «Локомотив» был разгромлен «Порту» 1:4 в гостях, после чего окончательно выпал из борьбы за выход из группы.

Галатасарай

«Галатасарай» в этом сезоне не отстает от своих основных конкурентов и также не показывает стабильной игры. До провала «Фенербахче» коллективу Фатиха Терима конечно еще далеко, но и третью строчку в таблице вполне можно назвать большой неудачей. «Львы» уступают первому «Башекшехиру» шесть очков, а второй «Касымпаше» один балл. В прошлом туре «Галатасарай» не смог обыграть дома «Коньяспор», сыграв вничью 1:1 – победа была упущена на 90-й минуте из-за привезенного Сердаром Азизом пенальти.

«Львы» смогли в первом туре обыграть «Локомотив» на своем поле и этот успех пока позволяет им участвовать в борьбе за плей-офф, хотя шансов нет так много. «Галатасарай» имеет четыре очка в активе и уступает первому «Порту» шесть баллов, а второму «Шальке» четыре очка. В гостях игра у команды Терима не слишком клеится – оба выездных поединка они проиграли, поэтому даже третья строчка пока остается под вопросом.

Тренды

  • «Локомотив» выиграл три из пяти последних домашних матчей
  • «Галатасарай» проиграл оба выездных матча в Лиге Чемпионов
  • В трех последних выездных матчах «Галатасарай» потерпел два поражения

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФ1 (0)

«Локомотив» в последнем туре уступил «Уралу», но это поражение вряд ли способно «подкосить» «железнодорожников», которые в целом показывают солидный футбол. Восстановился Федор Смолов, который уже забил красивый гол «шмелям», да и проблем с травмами у Семина уже практически нет, что оставляет россиянам хорошие шансы на успех.

Для «Локомотива» этот поединок является последним шансом зацепиться за третье место, поэтому играть они будут только на победу. «Галатасарай» слабо проводит выездные поединки, и если сегодня хозяева сыграют в свой футбол, шансов у турков будет не много даже на ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
931Прогнозов
433Выигрыш
61Возврат
437Проигрыш
3.96%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии